Способ оплаты

 

Кто подскажет работает ли в маркете оплата через WebMoney? Вижу несколько способов оплаты, но WebMoney нет. Была вроде..

 
AlexPC77:

Кто подскажет работает ли в маркете оплата через WebMoney? Вижу несколько способов оплаты, но WebMoney нет. Была вроде..

Посмотрел в пополнение счёта, и вот помню что было вебмани, но уже его нет.
Остался на мой взгляд самый приемлемый способ - Сервис ePayments

 

Не хорошо как-то получается (((
Skrill пришел, ушел - не так  и важно.
А вот WebMoney - это уже другое дело. 

Нужно смотреть в оба, а то, вдруг, из вывода средств случайно пропадет.

 
Sergey Dzyublik:

Не хорошо как-то получается (((
Skrill пришел, ушел - не так  и важно.
А вот WebMoney - это уже другое дело. 

Нужно смотреть в оба, а то, вдруг, из вывода средств случайно пропадет.

Там проблемы у вебмани с паранойей, им всё везде мерещится. Это уже не те вебмани, что были раньше.

 
Vitaly Muzichenko:

Там проблемы у вебмани с паранойей, им всё везде мерещится. Это уже не те вебмани, что были раньше.


не заметил никаких проблем в вебмани - обычная проверка сканов
и сейчас вебмани уже доступны почти во всех инет-маганизах - розетка, фотосуа, алло, фокстрот, аукционы... плюс крипто-обмен

Нехватает темы "Новости МКЛ" с предупреждениями что и почему происходит в компании.
(появляется паранойя)

 
Taras Slobodyanik:

не заметил никаких проблем в вебмани - обычная проверка сканов
и сейчас вебмани уже доступны почти во всех инет-маганизах - розетка, фотосуа, алло, фокстрот, аукционы... плюс крипто-обмен

Нехватает темы "Новости МКЛ" с предупреждениями что и почему происходит в компании.
(появляется паранойя)

В нескольких ДЦ стоит ограничение на вывод: "не более 50$ за одну транзакцию". Раньше такого не было, было вроде до 10 000

Меня это и удивило, так-же и с обменных пунктов вебмаани пропало, то что раньше меняли, сейчас меняют так-же, но без вебмани. Так что паранойя в этом случае у вебмани

 
Vitaly Muzichenko:

В нескольких ДЦ стоит ограничение на вывод: "не более 50$ за одну транзакцию". Раньше такого не было, было вроде до 10 000

Меня это и удивило, так-же и с обменных пунктов вебмаани пропало, то что раньше меняли, сейчас меняют так-же, но без вебмани. Так что паранойя в этом случае у вебмани


посмотрел несколько обменников - везде есть вебмани

можно в личку ДЦ с ограничениями?

 
Vitaly Muzichenko:

Посмотрел в пополнение счёта, и вот помню что было вебмани, но уже его нет.
Остался на мой взгляд самый приемлемый способ - Сервис ePayments


А чт, с Украины картой не пополнить?

 
Alexey Volchanskiy:

А чт, с Украины картой не пополнить?

Карта - курс, проценты обмена.

Основные деньги Я к примеру всегда храню в электронной системе, а на карте только на пряники. Да и процент разный при переводах, особенно при конвертациях

 

стоп стоп. теперь нельзя покупать за WebMoney? 

 

Тема актуальная. Если не трудно, какие обменники предлагают выгодный курс для вывода с webmoney на счёт в банке?

Причина обращения: