Отношение Инвестора к доверительному управлению ( ДУ ) ... - страница 2

 
Serqey Nikitin:

Так никто и не спорит!  Вопрос в другом, как определить мошенников в ПАММ-счетах, если личная информация об Управляющих отсутствует ( с одобрения ДЦ )...

Инвесторы, в большинстве случаев, очень осторожные...  и предпочитают заключать ПРОЗРАЧНЫЙ договор о сотрудничестве...

А вот я бы поостерёгся иметь дело с управляющими, которые не дают контактную информацию. Это же не просто так, я думаю. Доверить свои деньги непонятно кому без каких-либо шансов спасти хотя бы часть, если пойдёт слив. Тем более на этом рынке есть адекватные люди, которые никогда не уходят от общения и готовы ответить на любой вопрос. Кстати, если ДЦ не даёт никаких деталей ни по статистике счёта, ни по самому управляющему, то может быть и сам счёт не более чем фикция ради заманухи.  
 
Sergey Vradiy:
А вот я бы поостерёгся иметь дело с управляющими, которые не дают контактную информацию. Это же не просто так, я думаю. Доверить свои деньги непонятно кому без каких-либо шансов спасти хотя бы часть, если пойдёт слив. Тем более на этом рынке есть адекватные люди, которые никогда не уходят от общения и готовы ответить на любой вопрос. Кстати, если ДЦ не даёт никаких деталей ни по статистике счёта, ни по самому управляющему, то может быть и сам счёт не более чем фикция ради заманухи.  

ее нельзя давать ни при каких обстоятельствах

представь если у тебя 200 человек 

да хотя бы 20

и каждому что - то надо

и каждый что - то будет писать
 
Mickey Moose:

ее нельзя давать ни при каких обстоятельствах


Отношения в финансовой сфере должны быть прозрачны для обеих сторон... В противном случае возможны злоупотребления  и всевозможные мошеннические схемы из-за анонимности одного из участников данного процесса.