ПРИБЫЛЬ - это основной фактор..., но может есть что-то еще?...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Serqey Nikitin
19116
Serqey Nikitin  
  • 42% (48)
  • 15% (17)
  • 17% (19)
  • 15% (17)
  • 12% (14)
Всего проголосовало: 76
Serqey Nikitin
19116
Serqey Nikitin  
Не секрет, что трейдинг очень многих привлекает не за возможную прибыль...
Zvezdochet
1142
Zvezdochet  
Мозг разгоняет . Я на работе в лёгкую  в таких   темах разбираюсь , от которых      года   два назад      голова              раскалывалась
Mickey Moose
3577
Mickey Moose  
Вырастить лося - это искусство, для пополнений есть мастеркард
Maksim Neimerik
30611
Maksim Neimerik  

Любой новичек, который начинает познавать форекс считает что это легкие деньги...

Любой опытный трейдер понимает что это тяжелый труд и главное здесь отсутствие убытков...

khorosh
12406
khorosh  

Прибыль хорошо, а стабильная прибыль ещё лучше.)

Serqey Nikitin
19116
Serqey Nikitin  

Проверить свои способности можно в разных направлениях:

1. Как разработчика торговых стратегий.

2. Проверка интуиции по определению возможных событий.

3. Как изобретателя новых методов работы на рынке и новых алгоритмов ТС.

Ivan Gurov
334
Ivan Gurov  

Интересный вопрос. Конечно важна не только прибыль.

Но тем не менее рынок - это очень серьезный бизнес.

Victor Ziborov
3627
Victor Ziborov  

Я хочу понять, разобраться в сути. Всегда считал, что у меня есть математические способности. Уже когда-то давно я решил, что с форексом я способен разобраться. Но не могу пока его одолеть уже несколько лет. Мною уже вопрос прибыли отложен на "как-нибудь потом". Сейчас я решаю вопрос о сути, почему не получается зарабатывать? То есть уже чистое любопытство. Разобраться в сути.

Serqey Nikitin
19116
Serqey Nikitin  
Victor Ziborov:

Я хочу понять, разобраться в сути. Всегда считал, что у меня есть математические способности. Уже когда-то давно я решил, что с форексом я способен разобраться. Но не могу пока его одолеть уже несколько лет. Мною уже вопрос прибыли отложен на "как-нибудь потом". Сейчас я решаю вопрос о сути, почему не получается зарабатывать? То есть уже чистое любопытство. Разобраться в сути.

В целом, это задача не совсем математическая, и подход к ее решению требуется немного иной.

Я уже не один раз писал на этом форуме, что если дать решить эту задачу изобретателю, даже не математику, то он очень быстро предложит несколько вариантов ее решения...

Serqey Nikitin
19116
Serqey Nikitin  
Serqey Nikitin:

В целом, это задача не совсем математическая, и подход к ее решению требуется немного иной.

Я уже не один раз писал на этом форуме, что если дать решить эту задачу изобретателю, даже не математику, то он очень быстро предложит несколько вариантов ее решения...

Если кого-то интересует логика изобретателя, то можно привести пример для сравнения..., хотя что то особо сложного там нет...  

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий