Откуда HistorySelect берет историю из терминала или с сервера? - страница 2

 

А что даст код? Хотя мне не жалко.

Файлы:
 
Grigoriy Chaunin:

А что даст код? Хотя мне не жалко.

//   HistorySelect(0,TimeCurrent());
HistorySelect(0, INT_MAX);
 

Это не поможет. Я сделал так как показано в справке. Ордера в истории не могут иметь время больше TimeCurrent Или вы хотите сказать что эта функция работает не правильно? В любом случае я это не буду проверять. Я вывел деньги со счета. Сейчас открываю счет у другого брокера. И у них нет МТ5. У них Ниндзя Трейдер.

 

Специально проверил как работает советник у другого брокера. Советник в открывашке перестал работать правильно после перезапуска. Стал открывать позиции неправильным лотом. Так вот, у другого брокера советник после перезапуска нормально работает. Так что открывашка может идти лесом. Вот вам и биржа и лецензированый брокер ААА класса.

 
Grigoriy Chaunin:

Специально проверил как работает советник у другого брокера. Советник в открывашке перестал работать правильно после перезапуска. Стал открывать позиции неправильным лотом. Так вот, у другого брокера советник после перезапуска нормально работает. Так что открывашка может идти лесом. Вот вам и биржа и лецензированый брокер ААА класса.

вы можете описать словами условия, при которых советник должен удваивать лот (можно в ЛС)?

на 99.9999999% уверен, что ошибка в коде

Причина обращения: