Проклятие 131. - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Вы даже код на форум не можете выложить по правилам, представляю, что в программе твориться. Кнопка есть в редакторе SRC!!

Чтобы вот так выглядело, а не мусорной простыней.


Это ж декомпил (у ТС). По-моему, отсюда нужно убираться, чтоб не забанили ))

 
Ihor Herasko:

Это ж декомпил (у ТС). По-моему, отсюда нужно убираться, чтоб не забанили ))

Его нужно продать в маркете, а не убирать, убирать нужно ошибку с расчётом лота

 
Vitaly Muzichenko:

Его нужно продать в маркете, а не убирать, убирать нужно ошибку с расчётом лота


ОК. Продавать, так продавать. Вот ошибка:

 ld_ret_0 = NormalizeDouble(MathFloor(ld_ret_0 / gd_332) * g_lotstep_324, 2);

Хотя в статье, на которую есть ссылка перед публикацией советника в маркете, есть четкий ответ, как нужно делать.

 
Ihor Herasko:

Это ж декомпил (у ТС). По-моему, отсюда нужно убираться, чтоб не забанили ))


Декомпил ещё существует? По-моему давно нет.

 
Maxim Ermakov:

Декомпил ещё существует? По-моему давно нет.


Может и не существует. Но файлы, сгенерированные им, будут существовать еще очень долго.

 
Ihor Herasko:

Может и не существует. Но файлы, сгенерированные им, будут существовать еще очень долго.


Возможно. Но это не ко мне. Закидали меня сцанными тряпками.. Я уже не соображаю, ну и что не так с градацией?

 
Maxim Ermakov:

Возможно. Но это не ко мне.

Сомневаюсь, что у Вас такой стиль написания программы ))) Поэтому с высокой степенью вероятности можно утверждать, что это не Ваш код.

Я уже не соображаю, ну и что не так с градацией?


Округление до степени десяти. Для шага типа 0.25 не подойдет. Как решить, я привел ссылку. Там готовая функция есть.

 
Ihor Herasko:

Сомневаюсь, что у Вас такой стиль написания программы ))) Поэтому с высокой степенью вероятности можно утверждать, что это не Ваш код.


Округление до степени десяти. Для шага типа 0.25 не подойдет. Как решить, я привел ссылку. Там готовая функция есть.


Я и не утверждал, что он полностью мой. В недоделанном виде, был позаимствован мной, с согласия автора. Кроме машек в нём нифига небыло, изначально.

 
Maxim Ermakov:

Я и не утверждал, что он полностью мой. В недоделанном виде, был позаимствован мной, с согласия автора. Кроме машек в нём нифига небыло, изначально.

Код декомпилированный. Никакого согласия автора нет. Вам недельный бан

 
Maxim Ermakov:

Декомпил ещё существует? По-моему давно нет.

В ответ на вашу жалобу (коли уж у вас включен запрет на получение сообщений от пользователей, не состоящих в вашем списке друзей) "Вы меня в декомпиляции обвиняете? Или из тупого принципа, напрягаете с переменными? Базовый код взят в свободном доступе, на известном форуме.":

Признаки декомпилированного кода.

Пункты правил, нарушенные вами:

Правила использования сервиса "Фриланс" (выдержки)

...

13. Запрещается выполнение и выставление через сервис "Фриланс" Заказов, связанных с нарушением законодательства (декомпиляция, создание вредоносного или шпионского ПО и т.п.).
14. Администрация имеет право прекратить выполнение или удалить любой Заказ из сервиса "Фриланс" без объяснения причин.

VII. Прекращение оказания услуги без предварительного уведомления при серьезных нарушениях условий использования

...

4. Создание или использование средств для мошеннических действий, модификаторов, средств взлома, декомпилляторов или любого другого программного обеспечения третьих лиц, предназначенное для незаконного изменения функционирования сервисов сайта mql5.com, программного обеспечения MetaQuotes, программ написанных на MQL4 или MQL5.

Причина обращения: