Сколько нас, сациолагаф?

 
  • 12% (8)
  • 33% (22)
  • 18% (12)
  • 36% (24)
Всего проголосовало: 66
 

... ну, а теперь отпустило?

 
Прикольно было бы ввести стандартный вариант опросов: "Я дебил. И Всегда читаю книжки с конца". Причем как только чел кликнул в опросе на такой вариант, так тут же прибавилась еденичка к его соответствующему рейтингу в Достижениях "Дебильные достижения". А так же что бы это "достижение" росло, когда чел лайкает больше определённого в единицу времени.
 
joo:
Прикольно было бы ввести стандартный вариант опросов: "Я дебил. И Всегда читаю книжки с конца". Причем как только чел кликнул в опросе на такой вариант, так тут же прибавилась еденичка к его соответствующему рейтингу в Достижениях "Дебильные достижения".

Вы почему не закусываете?

 
DC2008:

Вы почему не закусываете?

Я сегодня трезвее чем обычно в этот праздничный день. Гораздо.
 

А я люблю, даже знаю что ответа не дождусь, вам гугл не поможет =)

 
Всегда смотрю книги с конца, не знал что это показатель дибильности.
 
Integer:
Всегда смотрю книги с конца, не знал что это показатель дибильности.
И правда дибильность, Вы читать попробуйте их с конца - уверяю, будите гением. А так пока вы не индиго
 
Пардоны за мою иронию в намеренном коверкании слов, это моя вялая попытка обратить внимание на хмм.. некоторую проблему со множеством появляющихся как грибы после дождя опросами и их крайне малой ценностью... 

Итоги. Ожидаемые кстати. Если не принимать во внимание "любителей заработать кредитов на опросах но нелюбителей напрягать мозг и тыкающих последний пункт", то... барабанная дробь.... 

2/3 сообщества хоть раз, но занималась "этим" - публикацией опросов. 

;)  
 
joo:
Пардоны за мою иронию в намеренном коверкании слов, это моя вялая попытка обратить внимание на хмм.. некоторую проблему со множеством появляющихся как грибы после дождя опросами и их крайне малой ценностью... 

Итоги. Ожидаемые кстати. Если не принимать во внимание "любителей заработать кредитов на опросах но нелюбителей напрягать мозг и тыкающих последний пункт", то... барабанная дробь.... 

2/3 сообщества хоть раз, но занималась "этим" - публикацией опросов. 

;)  
этим занимались все)
 
GriFFon4ik:
этим занимались все)
не... не все.