ТЗ. Советник со стоп лосом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Izzatilla Ikramov
10613
Izzatilla Ikramov  

Здравствуйте уважаемые Форумчане!

Вкладываю ТЗ,  есть ли есть желание то прошу создать МТ4 советника по нему. Идея проста, но не лишена смысла. Прошу не критиковать и не указывать где находится Фриланс. Может совместными усилиями и будущими доработками из него получим хорошего советника, а также найдем единомышленников. Всем удачи и регулярного профита.

Параметры советника
Объем позиции устанавливается автоматически, 0,01 лот на каждые 1000;
SLmax — устанавливается в ручную, в пунктах;

1. Вход на рынок на покупку если индикатор RSI выше 50% на часовом таймфреме и выполняется условие с размером стоп лоса см.п.3.

2. Входы осуществляется один раз в день. В день может быть одна сделка на покупку, а также одна сделка на продажу.

3. Если размер стоп лоса получается больше SLmax то игнорируем сигнал на вход. Стоп лос равен цены минимум предыдущего дневного бара - 10 пунктов.

4. Тейк профит равен трехкратному размеру стоп лоса.

5. Перенос в безубыток если цена прошла расстояние в положительную сторону не меньше чем размер стоп лоса.

6. Если имеется открытая позиция и на следующий день получил сигнал для входа то отрабатываем следующие сигналы.

7. По продажам все условия обратно зеркальные.

Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
Alexey Viktorov
27926
Alexey Viktorov  

Это было-бы привлекательней, если снабдить этот текст скринами всевозможных ситуаций по системе. А возможно, что начав делать скрины вы увидите что убытков гораздо больше чем прибыли.

Izzatilla Ikramov
10613
Izzatilla Ikramov  
Alexey Viktorov:

Это было-бы привлекательней, если снабдить этот текст скринами всевозможных ситуаций по системе. А возможно, что начав делать скрины вы увидите что убытков гораздо больше чем прибыли.

Спасибо, что про скрин напомнили. Все думал, что я забыл.

Vladimir Karputov
Модератор
193518
Vladimir Karputov  

Заготовка:

Файлы:
Izzatilla Ikramov
10613
Izzatilla Ikramov  
Vladimir Karputov:

Заготовка:

Хорошо бы начать на МТ4.

Vladimir Karputov
Модератор
193518
Vladimir Karputov  
Izzatilla Ikramov:

Хорошо бы начать на МТ4.

Тю, а зачем же было голову морочить?

Izzatilla Ikramov
10613
Izzatilla Ikramov  
Vladimir Karputov:

Тю, а зачем же было голову морочить?

Ок. Как удобно!

Vladimir Karputov
Модератор
193518
Vladimir Karputov  
Izzatilla Ikramov:

Ок. Как удобно!

Поздно. Поезд ушёл. Так, что не серчайте.

Alexey Viktorov
27926
Alexey Viktorov  
Izzatilla Ikramov:

На мой взгляд маловато скринов, я говорил не об одном. Получается, чтобы решить писать или нет, надо сначала разобраться в системе, просмотреть самостоятельно по истории, сделав разметку нескольких дней...

Как часто позиции открываются, выполняются условия входа? И как часто условия не выполняются? Как часто приходится закрывать позицию в минусе, но не дошедшую до СЛ.

Izzatilla Ikramov:

Прошу не критиковать и не указывать где находится Фриланс.

Я тоже прошу не говорить о том что протестировать можно только советником. На истории в пару недель или месяц можно и вручную протестировать. Только не надо выбирать отдельные, удачные дни.

Какие условия для открытия позиции Sell если позиция Buy отработала?

Izzatilla Ikramov
10613
Izzatilla Ikramov  
Alexey Viktorov:

На мой взгляд маловато скринов, я говорил не об одном. Получается, чтобы решить писать или нет, надо сначала разобраться в системе, просмотреть самостоятельно по истории, сделав разметку нескольких дней...

Как часто позиции открываются, выполняются условия входа? И как часто условия не выполняются? Как часто приходится закрывать позицию в минусе, но не дошедшую до СЛ.

Я тоже прошу не говорить о том что протестировать можно только советником. На истории в пару недель или месяц можно и вручную протестировать. Только не надо выбирать отдельные, удачные дни.

Какие условия для открытия позиции Sell если позиция Buy отработала?

Сейчас подготовлю несколько скринов, возьму одну неделю. Сделки закрываются или в безубытке или срабатыванием стоп лоса или тейк профита, других вариартов нет.

Позиции Sell и Buy не зависимы от друг друга, есть сигнал отрабатываем согласно условиям.

Kino
6771
Kino  
Izzatilla Ikramov:

С Вашим рейтингом и не знать как скрин выкладывается ?

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий