Сверхкраткосрочный скальпинг - страница 2

 
Maxim Kuznetsov:
вот как владелец робота деньги хочет забрать - вот в чём вопрос. В большинстве соглашений краткосрочные сделки могут быть отменены, а их прибыль аннулирована.

Поправка: В большинстве кухонь краткосрочные сделки могут быть отменены, а их прибыль аннулирована. Есть одна такая, называет себя лучший брокер в Азии, феррари еще якобы разыгрывает ) Время сделки не менее 5 минут, локирование запрещено. И нет прямых ссылок на эти правила, их выкатывают по факту выигрыша.

Нормальные ДЦ таких ограничений никогда не вводят.

 
Alexey Volchanskiy:

Поправка: В большинстве кухонь краткосрочные сделки могут быть отменены, а их прибыль аннулирована. Есть одна такая, называет себя лучший брокер в Азии, феррари еще якобы разыгрывает ) Время сделки не менее 5 минут, локирование запрещено. И нет прямых ссылок на эти правила, их выкатывают по факту выигрыша.

Нормальные ДЦ таких ограничений никогда не вводят.


нормальные ДЦ - уже иронично :) 

 
Alexey Volchanskiy:

Поправка: В большинстве кухонь краткосрочные сделки могут быть отменены, а их прибыль аннулирована. Есть одна такая, называет себя лучший брокер в Азии, феррари еще якобы разыгрывает ) Время сделки не менее 5 минут, локирование запрещено. И нет прямых ссылок на эти правила, их выкатывают по факту выигрыша.

Нормальные ДЦ таких ограничений никогда не вводят.

Я с этого брокера  однажды забрал 300 $ Ну не хочется говорить что было позже
 
Maxim Dmitrievsky:

нормальные ДЦ - уже иронично :) 


Если ДЦ выплачивает мне деньги и не мешает работать - оно для меня нормальное. Теории, что все вокруг грязь, мрак и г***о, мне неинтересны. Я-то ладно, пташка мелкая, но есть знакомые, которые торгуют с депо в сотни тысяч $ и нормально выводят прибыль.

 
Alexey Volchanskiy:

Поправка: В большинстве кухонь краткосрочные сделки могут быть отменены, а их прибыль аннулирована. Есть одна такая, называет себя лучший брокер в Азии, феррари еще якобы разыгрывает ) Время сделки не менее 5 минут, локирование запрещено. И нет прямых ссылок на эти правила, их выкатывают по факту выигрыша.

Нормальные ДЦ таких ограничений никогда не вводят.


Да  они вроде как уже написали это себе в правила. Хоть бы сказали почему так, потому что никто не понимает - если вы зарабатываете  только на спрэде, какая разница сколько висит сделка ? Спрэед то снимется в любом случае.

 
Ivan Rubtsov:

Да  они вроде как уже написали это себе в правила. Хоть бы сказали почему так, потому что никто не понимает - если вы зарабатываете  только на спрэде, какая разница сколько висит сделка ? Спрэед то снимется в любом случае.


У меня была эта ситуация года полтора назад. Писал у них на форуме, отработал бонусы за писанину + чего-то там наварил и попытался вывести. Деньги были смешные, несколько тысяч рублей, но не дали вывести. Кинули ссылку с этими правилами, которые напрямую были недоступны. 

 
Обсуждение брокеров, торговых организаций и иже с ними ЗАПРЕЩЕНО!
 
 

Из явного, бывают ограничения на срок действия лимитных ордеров, надо 3-5 минут, а меньше 10минут или часа не установить.

Причина обращения: