Как добраться до имени файла с настройками

 
Добрый день. Подскажите пожалуйста - есть ли функция, позволяющая  узнать  имя файла  настроек ( .set) , с которым в настоящее время  работает советник ? (хочу в комментарий к ордеру записывать, -  чтобы не забыть с какими настройками запущен советник ).
 

Нет и быть не может.

 
Alex406:
Добрый день. Подскажите пожалуйста - есть ли функция, позволяющая  узнать  имя файла  настроек ( .set) , с которым в настоящее время  работает советник ? (хочу в комментарий к ордеру записывать, -  чтобы не забыть с какими настройками запущен советник ).

В комментарии разумнее записывать прямо значение параметров.

 
Ну, если такое непреодолимое желание, то можно внести строковый параметр и заполнять ручками при загрузке советника, потом его и писать в комментарий.
 
Alexey Viktorov:
Ну, если такое непреодолимое желание, то можно внести строковый параметр и заполнять ручками при загрузке советника, потом его и писать в комментарий.
А так не проще?
 
Evgeny Belyaev:
А так не проще?

Ну нельзя так нельзя -  буду записывать параметры. Но просто в самом названии файла я  и так пишу параметры и кое какие данные о настройках - чтобы различать файлы, хотел это использовать.
 
Evgeny Belyaev:
А так не проще?

Комментарий имеет ограничение по количеству символов, не помню сколько, да и лично мне не важно. А перечисление параметров в некоторых советниках может превышать это ограничение.

 
Alexey Viktorov:

Комментарий имеет ограничение по количеству символов, не помню сколько, да и лично мне не важно. А перечисление параметров в некоторых советниках может превышать это ограничение.


Вроде около 60 символов, писать парамеры через запятую, без названия параметра.

 

завёл переменную extern string и нет проблем))

 
Alex406:
Добрый день. Подскажите пожалуйста - есть ли функция, позволяющая  узнать  имя файла  настроек ( .set) , с которым в настоящее время  работает советник ? (хочу в комментарий к ордеру записывать, -  чтобы не забыть с какими настройками запущен советник ).

Смотри журнал. Там написано, какие параметры подгружены .

Причина обращения: