#resource

 
Привет! Подключил индюк через #resource и теперь думаю можно ли сделать (наверное лучше сказать КАК сделать) что бы этот индюк отображался на графике после запуска советника?
 

Индикатор, вызываемый из советника, может отобразиться только в том случае, если он выводит свои показания в виде графических объектов. Если же показания индикатора в его буферах, то путь только один - дублировать советником вывод показаний индикатора графическими объектами.

P. S. В MQL5 можно такое сделать при помощи ChartIndicatorAdd().

 
Ihor Herasko:

Индикатор, вызываемый из советника, может отобразиться только в том случае, если он выводит свои показания в виде графических объектов. Если же показания индикатора в его буферах, то путь только один - дублировать советником вывод показаний индикатора графическими объектами.

P. S. В MQL5 можно такое сделать при помощи ChartIndicatorAdd().

Ну это по сути зигзаг обычный (немножко модифицированый)... там только один буфер для екстремумов, а сама линия вроде как графический объект или я не так понимаю?

 
Maksim Neimerik:

Ну это по сути зигзаг обычный (немножко модифицированый)... там только один буфер для екстремумов, а сама линия вроде как графический объект или я не так понимаю?

а, нет, это и есть буфер. Значит надо к советнику индюк прилагать...

Причина обращения: