Объект - страница 2

 

Спасибо!!! получилось!!!!!

 
pyatka__ASD:

Спасибо!!! получилось!!!!!

Рад был помочь!))

 

Подскажите, пожалуйста, 1. как можно изменить имя объекта 2. Искать объект на перебирая... а то получается, я их нахожу не по порядку баров (справа налево), а по порядку участков спирали

Спасибо! 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов - Документация по MQL5
 
pyatka__ASD:

Подскажите, пожалуйста, 1. как можно изменить имя объекта 2. Искать объект на перебирая... а то получается, я их нахожу не по порядку баров (справа налево), а по порядку участков спирали

Спасибо! 

1.
ObjectSetString(0,"старое имя объекта",OBJPROP_NAME,"новое имя объекта");

2. Либо по имени, либо по порядку. Можете попробовать сортировать по дате, например перебрать по порядку, найти объект с самой поздней датой и так по убыванию.

Но я не телепат и в вашем конкретном случае всех нюансов предусмотреть не могу, я даже мало представляю что у вас та за спираль... :)

 

Подскажите, пожалуйста, по дате если сортировать. 

Пузырьковым методом? 

 
pyatka__ASD:

Подскажите, пожалуйста, по дате если сортировать. 

Пузырьковым методом? 

Ну стандартных методов вроде нету.

Так что пузырьковым придется...

Например заполнить два массива, первый имя объекта а второй дата.
И отсортировать по убыванию, а потом по порядку пройтись.

Хотя если вам нужен один последний элемент, можете найти с максимальной датой и без сортировки.

 

ObjectSetString(0,"старое имя объекта",OBJPROP_NAME,"новое имя объекта");

а как в mql4? Подскажите, пожалуйста 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов - Документация по MQL5
 
pyatka__ASD:

ObjectSetString(0,"старое имя объекта",OBJPROP_NAME,"новое имя объекта");

а как в mql4? Подскажите, пожалуйста 

Ни как, только если сначала запомнить местоположения объекта, затем удалить и создать на его месте с его именем.
Причина обращения: