Программа на MQL5 не для торговли.

 

Здравствуйте.

Сам ни разу не программист и определениями с терминами не владею.

Пробую  объяснить суть вопроса.

Хочу "заказать" программу для подсчета скользящих средних и линий боллинджера.

Всего сигналов/значений - 25.

Ежедневно я заношу их в ручную, а график показывает каждое значение (из 25 имеющихся) по среднему - за месяц, за неделю относительно канала боллиннджера (на каждое значение 3 графика).

То есть программа никак не относится к торговой площадке, а данные в неё заносится - мной.

 

Если все равно все руками, то зачем MQL? Excel Вам в помощь.)

 
Yuriy Asaulenko:

Если все равно все руками, то зачем MQL? Excel Вам в помощь.)

В Excel пробовал.

Мне бы график с динамическими изменениями... )

 

Я вижу, Вы четко себе представляете этот индикатор. Эта ясность, на самом деле, - уже прорыв. Очень часто заказчики программ сами плохо себе представляют, что они хотят. С ними разговаривать очень трудно: "Они импровизируют на ходу: Хочу того, не знаю чего...". Поэтому им говорят: "Нужно письменно составить техническое задание (ТЗ)". Я вижу - для Вас нет с этим проблем - Вы запросто составите это ТЗ. Обычно на этом форуме приглашают во Фриланс для программирования любого индикатора-советника-скрипта. Но я бы Вам посоветовал сначала попытаться самому написать такой индикатор. А вот если не получится, то - Фриланс.

 
Leser:

В Excel пробовал.

Мне бы график с динамическими изменениями... )

Так чем Эксель-то не годится, если данные заносятся вручную ?

Реально - Эксель очень даже подходит для того, что вы предлагаете, там есть построение скользящих прямо в чартах.

 
Leser:
Здравствуйте.
Сам ни разу не программист и определениями с терминами не владею.
Пробую  объяснить суть вопроса.
Хочу "заказать" программу для подсчета скользящих средних и линий боллинджера.
Всего сигналов/значений - 25.
Ежедневно я заношу их в ручную, а график показывает каждое значение (из 25 имеющихся) по среднему - за месяц, за неделю относительно канала боллиннджера (на каждое значение 3 графика).
То есть программа никак не относится к торговой площадке, а данные в неё заносится - мной.

ну и что останавливает, что мешает заказать? Какой ответ хотите получить?

 
Leser:

Здравствуйте.

Сам ни разу не программист и определениями с терминами не владею.

Пробую  объяснить суть вопроса.

Хочу "заказать" программу для подсчета скользящих средних и линий боллинджера.

Всего сигналов/значений - 25.

Ежедневно я заношу их в ручную, а график показывает каждое значение (из 25 имеющихся) по среднему - за месяц, за неделю относительно канала боллиннджера (на каждое значение 3 графика).

То есть программа никак не относится к торговой площадке, а данные в неё заносится - мной.


 Пишите мне в лс, сделаю вам такое, обсудим тз и стоимость 

Причина обращения: