Проверка продуктов в маркете .....

 

Сталкиваюсь не первый раз, отправляю продукт на проверку и при автоматической проверке продукт не проходит тесты.

Вот последнее из сообщений

test on EURUSD,H1
tester takes too long time
strategy tester report not found


Перед отправкой кода я тестирую советник у разных брокеров с разными настройками, у меня все работает, ошибок нет.

Хочу узнать, это у меня так или у всех?

 
Vladimir Pastushak:

Сталкиваюсь не первый раз, отправляю продукт на проверку и при автоматической проверке продукт не проходит тесты.

Вот последнее из сообщений


Перед отправкой кода я тестирую советник у разных брокеров с разными настройками, у меня все работает, ошибок нет.

Хочу узнать, это у меня так или у всех?


А размер депозита тоже меняете? А размер кредитного плеча? Или пропустили эти моменты?

 
Vladimir Karputov:

А размер депозита тоже меняете? Или пропустили этот момент?


а как депозит может влиять на работу советника ?

Если Вы про проверку свободных средств, то она есть....

 

Если у вас есть визуализация графических элементов в процессе работы советника, то отключите ее для режима тестирования без визуализации.

 
Vladimir Tkach:

Если у вас есть визуализация графических элементов в процессе работы советника, то отключите ее для режима тестирования без визуализации.


Чем мне это поможет ?

 

Мне помогло. У меня тоже было сообщение - ту лонг тайм.

 
Vladimir Tkach:

Мне помогло. У меня тоже было сообщение - ту лонг тайм.


у меня есть монитор профитности и сделок в виде граф обьектов, но он нужен и в тестере то же. Если я его отключу от тестера то у пользователей его то же не будет.

 
Vladimir Pastushak:

у меня есть монитор профитности и сделок в виде граф обьектов, но он нужен и в тестере то же. Если я его отключу от тестера то у пользователей его то же не будет.


При автоматической проверке эти объекты не нужны. Автоматическая проверка проходит без режима визуализации.

У меня в советниках перед прорисовкой объектов стоит этот код

if(!IsVisualMode() && IsTesting()) return(INIT_SUCCEEDED);
 
Vladimir Tkach:

При автоматической проверке эти объекты не нужны. Автоматическая проверка проходит без режима визуализации.

У меня в советниках перед прорисовкой объектов стоит этот код


Этот просто говорит что если это тест без визуализации то вернуть успех, в нем нет ничего особенного..

 
Vladimir Tkach:

При автоматической проверке эти объекты не нужны. Автоматическая проверка проходит без режима визуализации.

У меня в советниках перед прорисовкой объектов стоит этот код

А что возвращается в случае
if(IsVisualMode() && IsTesting()) // ????
 
Vladimir Pastushak:

Сталкиваюсь не первый раз, отправляю продукт на проверку и при автоматической проверке продукт не проходит тесты.

Вот последнее из сообщений


Перед отправкой кода я тестирую советник у разных брокеров с разными настройками, у меня все работает, ошибок нет.

Хочу узнать, это у меня так или у всех?

сообщите в сервисдеск, мне помогли
Причина обращения: