MetaTrader 4 build 920

 
Можно ли установить старый билд MT4 920 к примеру 2015 года? Дело в том, что у меня есть индикатор в формате "ex4", который не компилируется и работал только в старой версии Метатрейдера.
 
Evgeny Gavrilov:
Можно ли установить старый билд MT4 920 к примеру 2015 года? Дело в том, что у меня есть индикатор в формате "ex4", который не компилируется и работал только в старой версии Метатрейдера.

Установить не сможете. Можно найти у кого-нибудь копию старой версии MT4 (и блокировать ей автоматическое обновление), но работать нормально она всё равно не будет, к брокеру (ДЦ) не подключится.

Обычно в ветках, подобной этой: https://www.mql5.com/ru/forum/192193, есть такие предупреждения:

С 1 октября 2017 года прекращается поддержка клиентских терминалов MetaTrader 4 ниже 1065-го билда. Такие терминалы не смогут подключаться к серверам новых версий. Мы настоятельно рекомендуем заранее обновить ваши терминалы.

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1080 — установка обязательна
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1080 — установка обязательна
  • 2017.05.10
  • www.mql5.com
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1080 — установка обязательна 12 мая 2017 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4, мы на...
 
Evgeny Gavrilov:
Можно ли установить старый билд MT4 920 к примеру 2015 года? Дело в том, что у меня есть индикатор в формате "ex4", который не компилируется и работал только в старой версии Метатрейдера.
Что за индикатор? может с параметрами надо поиграть?
 

Вот этот.

Настройки не открываются

Файлы:
alter.ex4  18 kb
 
Evgeny Gavrilov:

Вот этот.

Настройки не открываются

Покопался в интернете - с таким именем отсутствует. А что он делал? Где-то на диске был старый МТ-4. Надо посмотреть...
 

Забирайте 920, кому нужно. Справа вверху кнопка "загрузить".

 
LRA:
Что за индикатор? может с параметрами надо поиграть?

Это старая проблема, многие программы после выхода новых версий требуют перекомпиляции. Так как у ТС нет исходников, дело труба.

Причина обращения: