Демо счет и реальный счет сильно отличаются! - страница 2

 
NatashkaFX:

Для тестирования советников демо счет не подходит я так понимаю.
Подбираются оптимальные  красивые параметры в тестере или визуально и на реальном счете всё сливается.
Даже заметен размах в пунктах, на демо счете котировки сжатые.
Если на реальном счете параметр (например =7) под стрелки красиво смотрится, то на демо счете этот параметр должен быть =3, т.к. 7 уже с сильным запозданием из-за сжатых котировок.

На скринах 2 разных ДЦ


======================================================================================================


Добрый день, Наталья. Конечно внешне Ваш пример смотрится по разному (это очевидно), но если его рассматривать его с точки зрения движения цены по свечам, то это практически одно и тоже. Я, например, строю стратегию в советнике на движении цены по свечам на М15. Для моей системы главное движение цены, а куда именно, не самое важное. Прибыль зарабатывается на любом движении в пунктах. И чем больше движении, тем лучше. Главное суметь его поймать.

А Вы, случайно, советники на заказ ни пишите? 

Надо сказать, что на реальном счете я тоже торговал своей системой с одним индикатором на ДЦ FxPro на М15 на EURUSD около 4.5 месяцев и получил среднемесячную прибыль около 26% (есть история счете).

На демо счете за 12 месяцев система в безиндикаторном режиме, без SL увеличила депозит более чем в 100 раз. При этом, к сожалению, три месяца она провела в просадке. Среднемесячная прибыль более 900% в месяц (есть история счета).

Но система нуждается в доработке.

 
Виктор:

 А Вы, случайно, советники на заказ ни пишите? 

Тут пишут.

 
Evgeny Belyaev:

Тут пишут.

Там я бывал, не понравилось. И с Вами Евгений, тоже встречались, но что-то Вы мне так ничего и не написали.

Причина обращения: