Разгон депозита - страница 2

 
Ivan Butko:

1. Открываешь два счёта у западных или наших брокеров с кредитным плечом 1:3000 или 1:1000. 

2. Закидываешь на каждый счёт 50% от своего капитала.

3. Ждёшь новостей:

4. За минуту/полминуты/десять секунд до выхода новости открываешь рыночные ордеры максимальным лотом, по одному на каждом счёте: на одном BUY, на другом SELL.

5. Если расхождение в показателях новости сильное, то ты сделаешь и 100 и 1000% и больше за одну сделку. Далее снова делим капитал на две части и пошло-поехало.

Нюансы:

1. Не обязательно торговать максимально агрессивно. Можно и 20% от капитала кидать и 10 на каждый счёт. Связано это с тем, что такие новости, как Нон-Фарм любят ходить туда-сюда, сбивая стопы. Ещё хуже - проскальзывания. Если проделать всё это на основном капитале (одном счёте, но со стопами), то проскальзывание может пролететь мимо стопа и погубить весь капитал. 

Предполагается, что один счёт уйдёт в стоп-аут, работа без стопа? Тейкпрофиты используются?

Часто цена летит вначале в одну сторону, а потом в другую. Так что, важно правильно прикинуть возможную амплитуду колебания цены и какую просадку выдержит имеющийся депозит при используемом лоте, иначе оба счёта могут уйти в стоп-аут.

 
khorosh:

Предполагается, что один счёт уйдёт в стоп-аут? 

Часто цена летит вначале в одну сторону, а потом в другую. Так что, важно правильно прикинуть возможное колебание цены и какую просадку выдержит имеющийся депозит при используемом лоте, иначе оба счёта могут уйти в стоп-аут.


Да, один сольётся, другой округлится. 

Туда-сюда тоже ходят, но хорошие новости сразу выстреливают, даже запас хода в минус десять пунктов не используют. А грязные новости туда-сюда, одна из проблем, куда без них. Предполагается, что в среднесроке будет плюс, потому что одна новость в 60-100 пунктов перекроет эффект грязных новостей, ибо это примерно 600-1000%, если плечо позволит максималкой открыться.

 
Ivan Butko:

Да, один сольётся, другой округлится. 

Туда-сюда тоже ходят, но хорошие новости сразу выстреливают, даже запас хода в минус десять пунктов не используют. А грязные новости туда-сюда, одна из проблем. 


а вы сами торгуете на новостях?

 
Kirill Shushkevich:

а вы сами торгуете на новостях?


Только начал. 

Год назад торговал, но по-другому. По итогу месяца выходил в плюс, иногда даже очень. Но, на Инсте меня лишили всей прибыли за нарушение правил оферты "сделка не может длится меньше 5 минут и приносить быструю прибыль", как-то так. 

 
Ivan Butko:

Только начал. 

Год назад торговал, но по-другому. По итогу месяца выходил в плюс, иногда даже очень. Но, на Инсте меня лишили всей прибыли за нарушение правил оферты "сделка не может длится меньше 5 минут и приносить быструю прибыль", как-то так. 


я пытаю разогнать на М5 - М15 от максимумов и минимумов ну и поглядываю на объемы) 

 

А можно чтобы не плодить ветки я суда кину свой кличь?????



"Солью депозит. Гарантия качества 100%"

:-)

 
Mihail Marchukajtes:

А можно чтобы не плодить ветки я суда кину свой кличь?????



"Солью депозит. Гарантия качества 100%"

:-)


ну кто тоже не сливает

 
Kirill Shushkevich:

понятно просто не встречал такую минемалку)


Да есть и с $1 )) А уж на центовых... Я бы с $5 сначала гнал на центовике, а после реальных $200 переходил на обычные счета, все же немного меньше спред.

 
Ivan Butko:

Только начал. 

Год назад торговал, но по-другому. По итогу месяца выходил в плюс, иногда даже очень. Но, на Инсте меня лишили всей прибыли за нарушение правил оферты "сделка не может длится меньше 5 минут и приносить быструю прибыль", как-то так. 


Да, есть там такая странная фишка. Там еще и локирование запрещено. Причем эти правила зарыты в недрах сайта, я их только по ссылке на форуме смог отыскать.

 
Alexey Volchanskiy:

Да есть и с $1 )) А уж на центовых... Я бы с $5 сначала гнал на центовике, а после реальных $200 переходил на обычные счета, все же немного меньше спред.


это на центовых я думал что на обычных  счетах токая минемалка

Причина обращения: