Направление пары NZD/USD - страница 2

 
Kirill Shushkevich:

А вы же торгуете фьючерсами?


лучше на ты, да  я торгую на российским рынке, сишку (фьючерс на доллар/рубль) в частности

 
Rafil Nurmukhametov:

лучше на ты, да  я торгую на российским рынке, сишку (фьючерс на доллар/рубль) в частности


блин объясни  у тебя платный терминал, или бесплатный или какой?

 
Kirill Shushkevich:

блин объясни  у тебя платный терминал, или бесплатный или какой?


терминал мт5, он бесплатный, а секунда которой я пользуюсь, есть в маркете, т.к. писал для себя, то и пользуюсь бесплатно

 
Rafil Nurmukhametov:

терминал мт5, он бесплатный, а секунда которой я пользуюсь, есть в маркете, т.к. писал для себя, то и пользуюсь бесплатно


видишь в чем дело я хочу попробовать по торговать РТС на фьючерсных там лучше объемы просматриваются, какая там минималка нужна и сайт где можно приземлиться? ото вчера перерыл терминалы платные были

 
Kirill Shushkevich:

видишь в чем дело я хочу попробовать по торговать РТС на фьючерсных там лучше объемы просматриваются, какая там минималка нужна и сайт где можно приземлиться? ото вчера перерыл терминалы платные были


маржа на фьючерс RTS 12180 рублей за 1 контракт, на Si (сишка) - 3648 руб. , на SBRF (фьючерс на акции сбербанка) - 2350 руб.

минималка на открытие счета:

 в Открытии - 5000 руб

в Финаме - 30000 руб

в других не знаю, не интересовался

мт5 везде бесплатно

 
Rafil Nurmukhametov:

маржа на фьючерс RTS 12180 рублей за 1 контракт, на Si (сишка) - 3648 руб. , на SBRF (фьючерс на акции сбербанка) - 2350 руб.

минималка на открытие счета:

 в Открытии - 5000 руб

в Финаме - 30000 руб

в других не знаю, не интересовался

мт5 везде бесплатно


а чтоб нормально по торговать сколько надо?

 
Kirill Shushkevich:

а чтоб нормально по торговать сколько надо?


на 5000 рублей можешь купить или продать 1 контракт сишки или 2 контракта сбера, 1 тик стоит 1 рубль за контракт, причем закрыть сможешь только лимитом, по рынку закрывать не будет хватать средств,

РТС не купишь. на 30000 сможешь купить 2 контракта РТС, 1 тик стоит 12 рублей за контракт

Дальше считай сам, я же не знаю твоих возможностей и запросов.

 
Rafil Nurmukhametov:

на 5000 рублей можешь купить или продать 1 контракт сишки или 2 контракта сбера, 1 тик стоит 1 рубль за контракт, причем закрыть сможешь только лимитом, по рынку закрывать не будет хватать средств,

РТС не купишь. на 30000 сможешь купить 2 контракта РТС, 1 тик стоит 12 рублей за контракт

Дальше считай сам, я же не знаю твоих возможностей и запросов.


спасибо за инфу буду думать)

 
Rafil Nurmukhametov:



точно ты писал позиланцу что то топчется а наверх не идет я ведь чуть не купил его)))

 

на этой паре никогда не пипсую.)) нюх такой. Минимум, внутри дня чтото можно смаковать. 

Причина обращения: