Как успокаиваете себя после очередного слива депозита? - страница 3

 
Kirill Shushkevich:

да это так)


А вы стало быть с 2007 на форуме?

 
Gorg1983:  как слив может быть лучше и лучше, плавнее что ли

Сначала ухитряешься слить так, что все сделки в минус. Потом постепенно плюс приближается к половине минуса. И так постепенно лучше и лучше...

 
Kirill Shushkevich:

да это так)


https://www.youtube.com/watch?v=lTlX1rBw1oc&t=220s

 
STARIJ:

Сначала ухитряешься слить так, что все сделки в минус. Потом постепенно плюс приближается к половине минуса. И так постепенно лучше и лучше...


)))

 

10 лет опыта? это огого .

У меня 4-й год будет. 

 
Gorg1983:

А вы стало быть с 2007 на форуме?


нет с 2014

 
Alexander Ivanov:

10 лет опыта? это огого .

У меня 4-й год будет. 


ну как 10 лет первые года я еще без обучения торговал по линии просто предполагал куда пойдет не знал даже что такое свечи и бары и.т.д

 
Kirill Shushkevich:

нет с 2014


Муть одна уже после. Вот раньше веселуха была, интересно было. Столько интересных (мне по крайней мере) людей ушло, ужас. Интеллектуальное общение на разные темы, глубокие мысли были.

Потом всё скопытилось куда-то. Хотя наверное со многими форумами так, и невестой и пауком и прочими.

Взять Саблука хотя бы, где он сейчас.

 
Gorg1983:

Муть одна уже после. Вот раньше веселуха была, интересно было. Столько интересных (мне по крайней мере) людей ушло, ужас. Интеллектуальное общение на разные темы, глубокие мысли были.

Потом всё скопытилось куда-то. Хотя наверное со многими форумами так, и невестой и пауком и прочими.

Взять Саблука хотя бы, где он сейчас.


я не знаю я раньше не где не писал это мой первый форум

 
Gorg1983:

Муть одна уже после. Вот раньше веселуха была, интересно было. Столько интересных (мне по крайней мере) людей ушло, ужас. Интеллектуальное общение на разные темы, глубокие мысли были.

Потом всё скопытилось куда-то. Хотя наверное со многими форумами так, и невестой и пауком и прочими.

Взять Саблука хотя бы, где он сейчас.


а вы походу тут давно или нет ото рейтинг у вас маленький?

Причина обращения: