Как успокаиваете себя после очередного слива депозита?

 

Кто-то бросает это дело, а кто-то идет дальше.

Буду рад получить рекомендации и советы.

 
Kirill Shushkevich:

Кто-то бросает это дело, а кто-то идет дальше.

Буду рад получить рекомендации и советы.

Благодарю Бога за науку

 
Kirill Shushkevich:

Кто-то бросает это дело, а кто-то идет дальше.

Буду рад получить рекомендации и советы.


Осознанием того что слито будет ещё столько депозитов, сколько можете себе представить, помноженное на 10.

Так что завязываете и ищите другие деньги. Потом может оказаться что и через несколько лет останавливаться сложнее, тупо жалко потраченные годы, а результата может и не быть всё.

Много таких историй слышал. Печальные на самом деле. Зал бы я через что придётся пройти самому за годы прежде чем, я бы с первых дней плюнул бы. И это ещё повезло (и огромный труд конечно, который тоже не гарантирует успеха). Некоторые и через 10 лет разочаровываются, представьте только - 10ЛЕТ! За убийство меньше дают. Так что не слушайте росказней о том как это всё легко и прекрасно.

 

что не кто не сливал депо да это просто не может быть)

 
Gorg1983:

Осознанием того что слито будет ещё столько депозитов, сколько можете себе представить, помноженное на 10.

Так что завязываете и ищите другие деньги. Потом может оказаться что и через несколько лет останавливаться сложнее, тупо жалко потраченные годы, а результата может и не быть всё.

Много таких историй слышал. Печальные на самом деле. Зал бы я через что придётся пройти самому за годы прежде чем, я бы с первых дней плюнул бы. И это ещё повезло (и огромный труд конечно, который тоже не гарантирует успеха). Некоторые и через 10 лет разочаровываются, представьте только - 10ЛЕТ! За убийство меньше дают. Так что не слушайте росказней о том как это всё легко и прекрасно.


я сам начял пробовать с 2007 года и посей пор ищу свою систему и бросить не как не могу как наркомана тянет к этой торговле)

 
Kirill Shushkevich:

я сам начял пробовать с 2007 года и посей пор ищу свою систему и бросить не как не могу как наркомана тянет к этой торговле)


С юбилеем)))).

Че тогда переживать за слитый депо, вы их за 10 лет пади насливали уйму, пора бы и привыкнуть уже.)))

 
Gorg1983:

С юбилеем)))).

Че тогда переживать за слитый депо, вы их за 10 лет пади насливали уйму, пора бы и привыкнуть уже.)))


Даааа уже десять лет я сливал по умному на центавых счетах)))

 
Kirill Shushkevich:

Даааа уже десять лет я сливал по умному на центавых счетах)))


Чё тогда цел..кхм кхм, ну это самое, прикидываться.)))

 
Gorg1983:

Чё тогда цел..кхм кхм, ну это самое, прикидываться.)))


но я уже близок своей системе с каждым годом результаты все лучше и лучше

 
Kirill Shushkevich:

но я уже близок своей системе с каждым годом результаты все лучше и лучше

и сколько, по вашему мнению, вам нужно еще слить депозитов чтоб создать свою ТС?

с уважением.
 
Kirill Shushkevich:

но я уже близок своей системе с каждым годом результаты все лучше и лучше


как слив может быть лучше и лучше, плавнее что ли. Или заработать перед сливом удаётся всё больше и больше, тогда лимитируйте заработанное выводами.

Причина обращения: