MQL4 обьекты

 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, имеется на графике много стрелок обьектов на бай и селл, появляются на новый бар. Как мне узнать что допустим появилась стрелка на бай или селл. Имена стрелок могут быть ARROWsell1-9999 и ARROWbuy1-9999. Буду благодарен за помощь.
 
Igor Kryuchkov:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, имеется на графике много стрелок обьектов на бай и селл, появляются на новый бар. Как мне узнать что допустим появилась стрелка на бай или селл. Имена стрелок могут быть ARROWsell1-9999 и ARROWbuy1-9999. Буду благодарен за помощь.

Видимо надо на каждом баре создавать список объектов и сравнивать его с прошлым списком, найдя разницу анализировать название.

 
Igor Kryuchkov:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, имеется на графике много стрелок обьектов на бай и селл, появляются на новый бар. Как мне узнать что допустим появилась стрелка на бай или селл. Имена стрелок могут быть ARROWsell1-9999 и ARROWbuy1-9999. Буду благодарен за помощь.
Попробуйте удалить все стрелки. А когда появится новая - по имени понять будет просто
 

Если стрелки стоят возле баров на которых они появились, то можно перебрать все стрелки и найти ту, у которой временная координата соответствует времени бара.

Но лучше ничего не делать, это средневековье какое-то - писать такие индикаторы. Их специально пишут, чтобы сложно было протестировать стратегию, что бы легче втюхивать.

 

Всем спасибо за ответы.