Удалить ветку "интересное и юмор" - страница 3

 
Rustamzhan Salidzhanov:

Ветка существует для канализации срача на форуме, вспомни что творилось на старом, где флудили и  срались если не в каждой, то через одну.

Вначале были просто жесткие откровенные обсуждения почти всегда исключительно по теме, причем при полном отсутствии модераторов.

Существует она может и для этого. Но на деле срач в ней не аккумулируется, а оттуда разносится. Принцип разбитых окон.

 

Удалить нет

а вот переименовать в "Курилку" да

интересного и юмора там шото сейчас днем со гнем, а вот флуда много

как раз "Курилку" и подойдет

 
Дмитрий:

Конечно, потеряла и виноват в этом ты - ты же не пишешь в ветке ничего интересного и юморного


Дык одни перепосты - главная беда тырнета

 

Проголосовал против удаления этой ветки.  И не думаю что её Удалят,  во первых это единственная ветка,  где можно допускать некоторые вольности. И её легко контролировать. Это ветка,  где флуд официально разрешен администрацией. Это  не моя фантазия,  эту мысль высказывали  MQ. 

Её порой очень прикольно читать,  если не нравится кому то,  то зачем заходить.  В этой ветке можно немного шкодить, если сказать правильно поюморить.  Насчёт срача среди  2-3 человек ,   полагаю по мнению автора высказывания,  я точно в этой тройке.  Но хочу сказать,  воспринимаю это как развлечение,  без злобы.  Как минимум  оскорблений не наношу,  если какие то  мои  высказывания оскорбляют кого то,  могу легко принести извинения,  если кто   о оскорбляется постоянно,  думаю,  что это уже его проблемы.  Меня самого оскорбить не возможно.  Если  кто то  пытается,  то напрасно тратит усилия.

 Хорошая ветка.,если администрация решит удалить, нас не спросит,   но они люди тоже с чувством юмора и порой тоже не против посмеяться. 

 
Alexey Volchanskiy:

Дык одни перепосты - главная беда тырнета


На самом деле иногда из ветки этой узнаю какие то  интересные новости,  не читаю весь интернет.  А на форуме часто бываю. 

 
Evgeny Belyaev:

Удалить. 2-3 товарища сруться непонятно из-за чего. Бесят.


а не проще их блокирнуть? разогнать этот детский сад!

 
rvv2006:

а не проще их блокирнуть? разогнать этот детский сад!


Ага, на сходке постановили...

 
Evgeny Belyaev:

Удалить. 2-3 товарища сруться непонятно из-за чего. Бесят.


Они не "срутся", а высказывают свою точку зрения на некоторые события и процессы, на личности и оскорбления не переходят, так что даже интересно почитать и узнать другое мнение.

 

Вокруг постоянно всплывают флудовые темы и опросы, которые заполонили список тем, а докопались только до "интересное и юмор".

 
Gorg1983:

Вокруг постоянно всплывают флудовые темы и опросы, которые заполонили список тем, а докопались только до "интересное и юмор".


отдушина должна же быть...Текущую тему можно закрывать)

Причина обращения: