Подскажите не могу в MetaTrader 5 сделать одновременно бай и сел, так сказать "замок"

 

Подскажите не могу в MetaTrader 5 сделать одновременно бай и сел, так сказать "замок"

ставки перекрывают друг друга и закрываются

 в истории не пишет сумму выигрыша или проигрыша в отличии от MetaTrader 4

 

 
Всё достаточно просто, как научитесь ходить направо и налево одновременно, так сразу и с МТ5 всё получится :)
 

... а Вы что с Луны свалились?

 
Лунтик ?
 
В МТ5 замки на Демо-счёте не работают.
 

обратите внимание на валютные инструменты с префиксами XXX.m или XXX.1

их специально для локировщиков и ввели... 

 
GriFFon4ik:

Подскажите не могу в MetaTrader 5 сделать одновременно бай и сел, так сказать "замок"

ставки перекрывают друг друга и закрываются

 в истории не пишет сумму выигрыша или проигрыша в отличии от MetaTrader 4

 


Терминал MetaTrader 5 (MT5) теперь имеет координальные отличия по сравнению с мт4 MetaTrader 4. У каждого торгуемого инструмента может быть только одна позиция. Ордер теперь это приказ на исполнение торговой операции, в результате которой образуется сделка. Позиция же - это сумма позиций открытых по конкретному инструменту.

 Можно открыть позиции в разные стороны если это поддерживается Вашим брокером,   в окне Обзор рынка нужно выбрать шаблон хеджирование, или показать все валюты, там будут  USD.1 USD.2 USD.3 и т.д. которые можно будет открывать одновременно и на BUY и на SELL

 
а прибыль почему не пишется? в истории? 
 
GriFFon4ik:
а прибыль почему не пишется? в истории? 

Правый клик, поставьте галку сделки.

ЗЫ А вообще почитайте ранние статьи, и обсуждение. Вопросы которые вы задаёте относятся к старту МТ5, тогда всё обсуждалось.

 
Urain:
Правый клик, поставьте галку сделки.
спасибо сенсей 
 
GriFFon4ik:
спасибо сенсей 
То что в МТ4 именуется ордера, в МТ5 называется позиция, ордера соответственно имеют дословный перевод orders - заявки или приказы, сделки есть результат исполнения заявки.
Причина обращения: