Индикаторы: AFStar

 

AFStar:

Семафорный сигнальный индикатор.

Рис.1. Индикатор AFStar

Автор: Nikolay Kositsin

 

У меня одного этот индикатор показывает только послу измениения та таймфрейма?

 
Евгений Казилин:

У меня одного этот индикатор показывает только послу измениения та таймфрейма?

Скорее всего так и есть, только у вас! У меня всё нормально. Но индикатор  на редкость хитроумный и вполне могут какие-нибудь неявные баги.
 
Евгений Казилин:

У меня одного этот индикатор показывает только послу измениения та таймфрейма?

Индикатор я на всякий случай ещё раз основательно проверил, нашёл по мелочи недочёты, которые исправил. Может и в вашей ситуации польза будет. Ожидайте обновления кода.
 

Уважаемый Николай. Я хотел бы уточнить: перерисовывает ли этот индикатор данные стрелочки ? Есть аналогичный индикатор ASCtrend, вот он перерисовывает только на текущем баре, а вот такого "бессовестного" перерисовывания, как ForexGlaz, ASCtrend не допускает. А как ведёт в этом смысле Ваш индикатор ? И второй вопрос: если не секрет, на каком алгоритме построен индикатор AFStar: на ZigZage ? на Fractals ? Может быть, какой-нибудь другой алгоритм ? Здесь всё-таки локальные экстремумы визуализируются с опозданием, как бы стрелка - это точка входа.

 
Victor Ziborov:

Уважаемый Николай. Я хотел бы уточнить: перерисовывает ли этот индикатор данные стрелочки ? Есть аналогичный индикатор ASCtrend, вот он перерисовывает только на текущем баре, а вот такого "бессовестного" перерисовывания, как ForexGlaz, ASCtrend не допускает. А как ведёт в этом смысле Ваш индикатор ? И второй вопрос: если не секрет, на каком алгоритме построен индикатор AFStar: на ZigZage ? на Fractals ? Может быть, какой-нибудь другой алгоритм ? Здесь всё-таки локальные экстремумы визуализируются с опозданием, как бы стрелка - это точка входа.

Всё дело в том, что это не мой индикатор и я не в курсе, какие идеи сподвигли автора на его написание. Я его просто переконвертировал с mql4 и всё, из расчёта того, что он должен быть неперерисовывающимся, хотя исходник перерисовывается.

Причина обращения: