Как контролировать своего брокера? - страница 4

 

Любой нормальный брокер имеет историю котировок. И любой крупный брокер не будет ради ваших 100 долларов сбивать ваши стопы. В конце концов стопы у меня программные и только потому чтобы бороться с расширениями спреда. 

Хотя и у меня были прецеденты когда брокер ради меня  сдвигал котировки на 60 пунктов или подрисовывал свечки на пунктов на 40. Это FTC и forex-club.org

 
Atan-07:
Почему нету эталона этих котировок? Ведь по сути каждый форекс брокер может "немножко" изменить цену и выбить стоп - лосс. А у других брокеров этой цены небыло. Потом сказать на нашем сервере эта цена прошла. Где контроль?  
 
а потому нет котировок общих ты правильно сказал что многие брокеры жульничают и с задержкой по времени типа сервер выпадает и со сбитием стоп лосов банкиры в секунду лаве подымают от сделок брокер тоже все равно в плюсе так как он свой прцент снял моё мнение меняй брокера
 
dimeon:

Любой нормальный брокер имеет историю котировок. И любой крупный брокер не будет ради ваших 100 долларов сбивать ваши стопы. В конце концов стопы у меня программные и только потому чтобы бороться с расширениями спреда. 

Хотя и у меня были прецеденты когда брокер ради меня  сдвигал котировки на 60 пунктов или подрисовывал свечки на пунктов на 40. Это FTC и forex-club.org

 
papaklass:

 Конечно пробитие тех. уровней. Мои стопы к "охоте за стопами" не имеют ни малейшего отношения. За ними ЕСТЕССВЕННО никто не охотится. В подтверждении своих слов 2 картинки, где до моих стопов оставалься мизер, но они не сработали:

----------

 

ПС: Верхняя картинка продажа GBPUSD, нижняя картинка покупка GBPUSD. Обе позиции были закрыты по тейку, хотя "висели на волоске" от закрытия по стопу.

 
dimeon:

Любой нормальный брокер имеет историю котировок. И любой крупный брокер не будет ради ваших 100 долларов сбивать ваши стопы. В конце концов стопы у меня программные и только потому чтобы бороться с расширениями спреда. 

Хотя и у меня были прецеденты когда брокер ради меня  сдвигал котировки на 60 пунктов или подрисовывал свечки на пунктов на 40. Это FTC и forex-club.org

 
твои сто мои сто и 1000 васиных итого лям в секунду
 
Multipad160214:
твои сто мои сто и 1000 васиных итого лям в секунду
Интерес акул рынка - выбить стопы толпы и прикарманить их деньги. Где куча Васей поставит стопы, рынок обязательно туда сходит. Иначе как акулы бы зарабатывали! 
 

Брокер/дилер плин - может группировать клиентов по группам и формировать котировки и исполнение ордеров до некоторых пределов(чтоб не спалиться сильно) для каждой группы индивидуально, для скальперов, например - отдельно, для виртуальщиков/безстопаковщиков - отдельно, для высокочастотников - отдельно....

Учите матчасть :- )

 Но не сожрать кучу стопаков которые ты видишь, это грех, я б сожрал, если видел 

Единственное "наше оружие" - наша система, которая должна достигать перевеса в нашу сторону как минимум на 50,00001%, при любых внешних условиях - этого вполне достаточно! 

 
IvanIvanov:

Брокер/дилер плин - может группировать клиентов по группам и формировать котировки и исполнение ордеров до некоторых пределов(чтоб не спалиться сильно) для каждой группы индивидуально, для скальперов, например - отдельно, для виртуальщиков/безстопаковщиков - отдельно, для высокочастотников - отдельно....

Учите матчасть :- )

 Но не сожрать кучу стопаков которые ты видишь, это грех, я б сожрал, если видел 

Единственное "наше оружие" - наша система, которая должна достигать перевеса в нашу сторону как минимум на 50,00001%, при любых внешних условиях - этого вполне достаточно! 

оружие не играть! а зарабатывать!