Что вас привлекает торговать, у вашего брокера? - страница 3

 
FAQ:
я просто предупредил, на всякий случай.
Я понял спасибо.
 
jyiv:

Сейчас удалю

Все

Если вы за Welcome bonus Это приветственный бонус и тут нет рекламы сейчас практически все дц дают такой бонус 

  Пунктов меню маловато для хорошего опроса - это да. Ну и у нас тут принято последним пунктом ставить : "просто зашел посмотреть" :)
 
iTC:
Я бы еще добавил следующее. Наличие платформы МТ5 в реальном режиме. 5-ти дневная торговая неделя, а не 6-ти дневная. (на графике в неделю 5-ть дневных баров). Наличие разнообразных торговых инструментов. Хорошая репутация брокера.
Я считаю это лишним.
 
jyiv:
Я считаю это лишним.

Это не важно , что вы считаете.

Тут принято делать последний пункт "просто зашел посмотреть"  

 
Mischek:

Это не важно , что вы считаете.

Тут принято делать последний пункт "просто зашел посмотреть"  

Я вобще то на вот это сообщение ответил 

Я бы еще добавил следующее. Наличие платформы МТ5 в реальном режиме. 5-ти дневная торговая неделя, а не 6-ти дневная. (на графике в неделю 5-ть дневных баров). Наличие разнообразных торговых инструментов. Хорошая репутация брокера. 

Я написал что считаю это лишним. Вот и все а за то что принято я понял и учел это. 

 
Mischek:

Это не важно , что вы считаете.

Тут принято делать последний пункт "просто зашел посмотреть"  

Или может я не правильно понял? 

может вы имели в виду что то другое?

 
даже если б разрешили говорить про брокеров однозначно каждый хвали бы своего у каждого есть недостатки и преимущества 
 
woron64:
даже если б разрешили говорить про брокеров однозначно каждый хвали бы своего у каждого есть недостатки и преимущества 
поделись своими минусами и плюсами в брокере
Причина обращения: