Что вас привлекает торговать, у вашего брокера?

 
  • 13% (19)
  • 20% (30)
  • 30% (45)
  • 20% (30)
  • 6% (9)
  • 11% (17)
Всего проголосовало: 83
 

Дискуссии о брокерах запрещены. Поэтому даже не знаю как можно развивать эту ветку без публикации названия брокера даже намеком ...

а мне "больше нечего делать" как наблюдать за веткой ... :(

 
Я бы еще добавил следующее. Наличие платформы МТ5 в реальном режиме. 5-ти дневная торговая неделя, а не 6-ти дневная. (на графике в неделю 5-ть дневных баров). Наличие разнообразных торговых инструментов. Хорошая репутация брокера.
 

Если "Welcome-бонус" - повод для выбора, а "Маленький Спред" отдельно от "Торговых условий", - у ветки большое будущее.

PS по традиции надо бы последний пункт поправить.

 
newdigital:

Дискуссии о брокерах запрещены. Поэтому даже не знаю как можно развивать эту ветку без публикации названия брокера даже намеком ...

а мне "больше нечего делать" как наблюдать за веткой ... :(

Я собираю информацию Которая мне действительно интересна Я не рекламирую ни кого.Но мне нужно знать Что людям нужно.
 
я играю к примеру только ""играю"" и только на бонусы первый вареант
 
iTC:
Я бы еще добавил следующее. Наличие платформы МТ5 в реальном режиме. 5-ти дневная торговая неделя, а не 6-ти дневная. (на графике в неделю 5-ть дневных баров). Наличие разнообразных торговых инструментов. Хорошая репутация брокера.
К стате да, этот факт я упустил.
 
GriFFon4ik:
я играю к примеру только ""играю"" и только на бонусы первый вареант
Я полностью поддерживаю Если дают чтото бесплатно почему не взять правильно?
 
полностью солидарен
 
GriFFon4ik:
полностью солидарен
А как на счет большого спрейда, но дают Welkome bonus.
 
jyiv:
Я полностью поддерживаю Если дают чтото бесплатно почему не взять правильно?
Бонус, как правило, не выводится. Он просто создает дополнительный ресурс для торговли. Запутывает трейдера, показывая завышенную свободную маржу.