Алексей доброго дня, подскажите пожалуйста как рисовать индикатор на будущем графике? как например машка сдвинутая вперед - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Дык скучно, как спать с резиновой тетей )


Не знаю, не пробовал. 

 
Evgeny Belyaev:

Не знаю, не пробовал. 


Если без эксперимента не понятно, тогда стоит попробовать.

 
Dmitry Fedoseev:

Если без эксперимента не понятно, тогда стоит попробовать.


Чисто для эксперимента. Мои друзья,. когда воевали в Афгане, часто носили воду в презиках. Говорили, выдерживает чуть ли не 40 кг.

У вас не отключили горячую? )

 

Леха, да что у тебя за незадача-то ? Вопросами задолбали - дык вводи платную консультацию... Вопросы быстро прекратятся...

 
Alexey Volchanskiy:

Чисто для эксперимента. Мои друзья,. когда воевали в Афгане, часто носили воду в презиках. Говорили, выдерживает чуть ли не 40 кг.

У вас не отключили горячую? )


У нас только недавно подключили.

Есть такое устройство - проточный водонагреватель, им стоит укомплектовать ванную комнату. Не дорогой, только проводку надо отдельную делать, много электричества жрет. В крайнем случае полезно иметь большой кипятильник.
 
Alexey Volchanskiy:

Чисто для эксперимента. Мои друзья,. когда воевали в Афгане, часто носили воду в презиках. Говорили, выдерживает чуть ли не 40 кг.

У вас не отключили горячую? )


Горячую не отключали, но в ближайшее время отключат. Когда в школе учились бросали резинки с ближайшей 16 -этажки. Явно 40 литров не влезало.

Объем классического ведра в районе 10 л. Ч ведра точно не влезало. Литров 10 - 15.Максимум (это было 12-14 назад)

 
Dmitry Fedoseev:

Если без эксперимента не понятно, тогда стоит попробовать.


А как вам? Как они  в деле?

 
Evgeny Belyaev:

А как вам? Как они  в деле?


Дык мне-то и без эксперимента понятно.

 
Dmitry Fedoseev:

Дык мне-то и без эксперимента понятно.

Без экспериментов понятно что не сможете... Бывает, я толерантный к беспомощности. Не переживайте, мы вас не осуждаем.... не повезло.
 
Alexey Volchanskiy:

Меня так достали вопросы а-ля как открыть ордер, какого мяу писать в личку, обсудим на форуме?

Я четко буду на связи в понедельник


Ну а я сидел скучал, как в самый грустный понедельник: Мне майор попался очень деловой.



Высоцкий - Рецидивист
Высоцкий - Рецидивист
  • 2012.01.27
  • www.youtube.com
На дому у Нелли Михайловны Горелик. Киев 22 декабря 1965г. Это был воскресный день - и я не лазил по карманам: В воскресенье - отдыхать,- вот мой девиз. Вдру...
Причина обращения: