Просьба не волноваться

 
Я пропал больше, чем на неделю. Была авария электросети, резкий скачок напряжения, потом свет пропал. Как достали строители, строят дома, как пирожки пекут. А вся инфраструктура времен СССР, сеть не выдерживает нагрузки, за все время не построено ни одной школы и садика. Еще и горячую воду отключили. Я уехал к сыну, пишу с его компа. 
 

Конкурсного робота мы не увидим:)

 
Alexey Volchanskiy:
Я пропал больше, чем на неделю. Была авария электросети, резкий скачок напряжения, потом свет пропал. Как достали строители, строят дома, как пирожки пекут. А вся инфраструктура времен СССР, сеть не выдерживает нагрузки, за все время не построено ни одной школы и садика. Еще и горячую воду отключили. Я уехал к сыну, пишу с его компа. 

Мы уж начали волноваться. 

 

— Я всегда так волнуюсь на свадьбах!

— Я тоже. Я всегда думаю: «Хорошо, что это не я».


 

Да просто 2 ученика образовались, я пропал и начались панические атаки у народа. Блин, у меня подруга исчезает на 3 недели, я никогда не долблю смс-ками ))

А у меня серьезный повод все же. Соседке звонил - свет дали, вчера они с подругами сидели при свечах. Приеду уж на выхи, надо смотреть, что с лампами, одна просто взорвалась. Надеюсь, комп не умер

 
Alexey Volchanskiy:
Я пропал больше, чем на неделю.

Волноваться стоит ученикам, иногда гуру пропадают навсегда, перебираются на берег вечности, как например Юра Решетов и потом ищи свищи, как говорил Флинт "мертвецы не рассказывают сказки"

 
Alexey Volchanskiy:
Я пропал больше, чем на неделю ...
Нет меня, я покинул Россию!
Мои девочки ходят в соплях.
Я теперь свои семечки сею
На чужих Елисейских полях.

(В. Высоцкий)

 
khorosh:
Нет меня, я покинул Россию!
Мои девочки ходят в соплях.
Я теперь свои семечки сею
На чужих Елисейских полях.

(В. Высоцкий)


У меня опять удаляют сообщения, вполне политкорректные. Нет смысла больше писать.

 

Ответ одному участнику форума

--------------------

Некоторые люди обижаются,. что я не отвечаю на личные мессаги.
Дело в том, что мессаги валятся по 800 патронов в секунду, как у Калаша.

-----------------

Выход

Пиши мне четко и кратко, название проекта

 

Написано "Я пропал больше, чем на неделю", а я читаю "Я пропил больше, чем неделю" )

 
Dmitry Fedoseev:

Написано "Я пропал больше, чем на неделю", а я читаю "Я пропил больше, чем неделю" )

Тоже не мало))) делать-то нечего))

Ща пошел в магаз, а сын в командировках, его жена работает. Я говорю, я прилично готовлю, давайте помогу пока тут?

Зашел, стоит перед кассой девочка с красивыми ногами, в корзинке 3 курицы))) Я такой, - я прямо представил, как вы вечером варите все три куры в большом ведре и потом жадно съедаете под просмотр мыльного сериала. )))

Она смеется, у меня семья большая.
Ок, поржали, обменялись телеками. Я, - а я подумал, как такая красотка может за вечер съесть все три куры)) 
-----------------

Это я к тому, что у меня есть друганы - молодые парни, которые стесняются заговорить. Пацаны - первое правило - комплимент сходу ))

Причина обращения: