Почему оплачивается продукт низкого качества? - страница 4

 
khorosh:
В том и дело, что если есть деньги и хорошая ТС, то незачем продавать сигналы. Их можно заработать на рынке. А когда нет того и другого, у человека появляется искушение заработать деньги "из воздуха", продавая сигналы. 
Для того чтобы продать сигнал, нужно сначала показать прибыльную торговлю. или торгануть авторитетом. Типа "Мой Народ! Я открываю свой сигнал, кто мне верит - подписывайтесь! "
Как выяснилось торговать в плюс тоже уметь надо !
 
Dmitiry Ananiev:
...
Как выяснилось торговать в плюс тоже уметь надо !
Эту истину каждый познаёт уже после первого слитого депозита.)
 
Evgeny Belyaev:

Вы платите деньги за копирование сигнала,а не за доходность.Финансовый результат роли не играет.


вот собственно и есть исчерпывающий идеальный и короткий ответ....

за что платит подписчик: за подписку...все...никто никому ничего более не обещает и не обязан...обязанность провайдера транслировать свой сигнал....

или вы где то видели в условиях договора другие пункты?? что сигнал обязан приносить прибыль? не может закрыться по стоп ауту?

да, провайдер говорит что сигнал будет оринтеровочно приносить x%, но это не есть его обязательство....это рынок, и никто кроме бога не может гарантировать его стабильную прибыльность....

человек подписался, значит он доверился и пошел на риск

 
khorosh:
В том и дело, что если есть деньги и хорошая ТС, то незачем продавать сигналы. Их можно заработать на рынке. А когда нет того и другого, у человека появляется искушение заработать деньги "из воздуха", продавая сигналы. 

не перестаю удивляться наивности....вроде и возраст уже не способствует...
 
khorosh:
В том и дело, что если есть деньги и хорошая ТС, то незачем продавать сигналы. Их можно заработать на рынке. А когда нет того и другого, у человека появляется искушение заработать деньги "из воздуха", продавая сигналы. 
сигналы можно использовать разве что на раннем этапе, когда только научился зарабатывать. чтобы накопить стартовый депозит. потом лучше идти в паммы. там 50% от прибыли.
 
nowi:

не перестаю удивляться наивности....вроде и возраст уже не способствует...
Вы здесь на форуме тусуетесь, чтобы проблемы обсуждать или людей? Если второе, то вам лучше на женский форум, женщины это любят.)
 
khorosh:
Вы здесь на форуме тусуетесь, чтобы проблемы обсуждать или людей?


я обсуждаю лишь то что относится непосредственно к трейдингу и в частности в этот раз по поводу вашего высказывания о нем....я нахожу это в высшей степени наивным...я об этом сказал..в чем нестыковка?

я же не обсуждал ваш характер или внешний вид или моральные принципы, правильность поведения и тд..что обычно делаете вы как раз...мне плевать на мораль я обсуждаю трейдинг, так как это не форум поклонников матери терезы и не школа благородных девиц..можно говорить мягко можно говорить грубо как угодно..важно чтобы это было по сути вопросов...чтобы это касалось трейдинга..

 
khorosh:
Если второе, то вам лучше на женский форум, женщины это любят.)

какой остроумный старикашка...прямо ну поддел так поддел)

 
nowi:

я обсуждаю лишь то что относится непосредственно к трейдингу...

Впервые узнал, что моя наивность имеет непосредственное отношение к трейдингу.)
Причина обращения: