Как установить фиксированный лот, при подписке на сигнал

 
У меня счёт с очень маленькой суммой денег. сигнал торгует как правило  0.50 лота. Я бы хотел зафиксировать минимальный лот в 0.01. Как это сделать? Почему у меня уже копировались сделки с нужным лотом( 0.01) но я не знаю как это произошло.
 
hz101:
У меня счёт с очень маленькой суммой денег. сигнал торгует как правило  0.50 лота. Я бы хотел зафиксировать минимальный лот в 0.01. Как это сделать? Почему у меня уже копировались сделки с нужным лотом( 0.01) но я не знаю как это произошло.
https://www.mql5.com/ru/articles/523
Как подписаться на Торговые Сигналы
Как подписаться на Торговые Сигналы
  • 2012.10.09
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Новая версия сервиса «Сигналы» на MQL5.com теперь интегрирована с торговой платформой MetaTrader 5 и позволяет трейдерам подключаться к любому сигналу, выставленному продавцом. Это означает, что вы выбираете заинтересовавшего вас поставщика торговых сигналов, подписываетесь на него – и все его сделки с этого момента повторяются на вашем счете.
 
Используя сигнал, как я понял, сделки должны копироваться с одинаковым лотом как у поставщика, так и у меня. Однако у сигнала один лот, а у меня другой сделки. С чем это связано? Терминал mt4
 
Что означает синхронизовать позиции без подтверждения?

 
hz101:
Что означает синхронизовать позиции без подтверждения?

  1. Для начала выполнения торговых операций на счете Подписчика по торговым сигналам Источника обязательно проводится первоначальная синхронизация.
  2. Синхронизация не может быть выполнена успешно если:
    • на торговом счете Подписчика есть отложенные ордера;
    • на торговом счете Подписчика есть открытые позиции, которые не относятся к торговым сигналам выбранного Источника,
    • на торговом счете Источника сигналов есть незафиксированная прибыль по открытым позициям, что может означать неблагоприятное начало работы для Подписчика на худших условиях.
  3. Попытка проведения синхронизации на торговом счете подписчика предпринимается периодически до тех пор, пока не будет успешной.
  4. Подписчик может провести принудительную синхронизацию, согласившись начать работу по Подписке незамедлительно, не дожидаясь более благоприятных условий для открытия позиций на основе существующих позиций Источника сигналов. 
 
hz101:
Используя сигнал, как я понял, сделки должны копироваться с одинаковым лотом как у поставщика, так и у меня. Однако у сигнала один лот, а у меня другой сделки. С чем это связано? Терминал mt4
https://www.mql5.com/ru/signals/rules
Правила использования сервиса "Сигналы"
Правила использования сервиса "Сигналы"
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса MQL5 Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
Причина обращения: