Что за чудеса в маркете с обновлением версий? - страница 2

 
Dmitry Fedoseev:
Больше месяца отправил на проверку очередную версию. Сначала модератор ответил, что надо бы дополнить описание, есть еще место. Но как я могу его дополнить, если я вообще не могу редактировать описание? Ладно, написал модератору в комментах это описание... Все - в ответ тишина. Сегодня пишу ему, оказывается я не отправил на проверку - отличный способ динамить - отписаться в комментах, и после этого продавец опять должен жать ссылку "отправить на проверку". Еще оказывается я не учел допустимый размер текста в описании? А как я его должен учитывать, считать буквы тыкая пальцем по экрану?

думаю, вас еще раз отправят на правку...
вы выделили цветом то что изменили в описании? )))

 
Andrey Khatimlianskii:

Если раньше были обновления, которые не были поддержаны обновлением описания. Сейчас просто за этим следят.


Было одно обновление и после него было дописано руководство. Так что, сейчас творится - как в известной байке про телевизор и ежика. 

 
Taras Slobodyanik:

думаю, вас еще раз отправят на правку...
вы выделили цветом то что изменили в описании? )))


Дык описание же вообще невозможно редактировать. Все делается чрез отправку текста модератору через комментарий. А сейчас модератор вообще чисто тупо ищет повода докалупаться - делает заведомо неправильные настройки.

 
Dmitry Fedoseev:

Дык описание же вообще невозможно редактировать. Все делается чрез отправку текста модератору через комментарий. А сейчас модератор вообще чисто тупо ищет повода докалупаться - делает заведомо неправильные настройки.

где-то в правилах прописано что в коде должны быть проверка на заведомо некорректно введенные значения параметров.

ЗЫ: а может вру

 
Модератор требует сделать исправления, но на данный момент одна версия уже отправлена на проверку и еще одну новую версию добавить некуда. 
 
Dmitry Fedoseev:
Модератор требует сделать исправления, но на данный момент одна версия уже отправлена на проверку и еще одну новую версию добавить некуда. 

можно отменить проверку.

внести исправления и вновь отправить

исправления в описание всегда через модератора

красным цветом выделяем то что добавляется.(вариант не самый удобный, но видимо другой не желают делать)

 
Dmitry Fedoseev:

Было одно обновление и после него было дописано руководство. Так что, сейчас творится - как в известной байке про телевизор и ежика. 

Но в какой-то момент описание потеряло актуальность? Или изначально было неполным?

Раньше на это плевали, сейчас стараются следить за каждым параметром.

И да, "неправильных" настроек не бывает, прога должна как минимум "не взорваться" даже при абсолютно идиотских вводных.

 
Andrey Khatimlianskii:

Но в какой-то момент описание потеряло актуальность? Или изначально было неполным?

Раньше на это плевали, сейчас стараются следить за каждым параметром.

И да, "неправильных" настроек не бывает, прога должна как минимум "не взорваться" даже при абсолютно идиотских вводных.


Во сути в поле для описания не было руководства, потом-что он прилагается отдельно в размере около 70-ти страниц. Поставили  задачу написать кратное руководство и при этом вместиться в ограниченный объем текста (3600 знаков, из них свободных оставалось около 2000 знаков).

Причина обращения: