Практика Скальпинга. - страница 3

 
barabashkakvn:
Буду благодарен. Хочу сравнить с Украинской биржей.
Брокер берет столько же, сколько и биржа. По идее тарифы биржи тут. Но что-то слишком дофига получается.
Московская Биржа - Тарифы Срочного рынка ОАО Московская Биржа
  • www.moex.com
Участие в торгах на Срочном рынке ОАО Московская Биржа и регистрация в качестве Расчетной фирмы Взнос в Гарантийный фонд Биржевой и Клиринговый сборы Целевая программа "Активный клиент" Сбор за Транзакции Сбор за Календарные спреды Клиринговые тарифы Информационно-техническое обслуживание срочного рынка 1. Участие в торгах на Срочном рынке...
 
Здравствуйте, я решил рассмотреть вопрос скальпинга на форексе, по аналогии с торговлей индекса РТС, думаю, что для этого уже есть хорошие приводы?
Кто может дать ссылку на привод по  скальпингу для Платформа Metatrader4. и для брокера Who traders?
Заранее благодарю.

 
Lvvmmm:
Здравствуйте, я решил рассмотреть вопрос скальпинга на форексе, по аналогии с торговлей индекса РТС, думаю, что для этого уже есть хорошие приводы?
Кто может дать ссылку на привод по  скальпингу для Платформа Metatrader4. и для брокера Who traders?
Заранее благодарю.

Привод,что это ?
 
Server Muradasilov:
Привод,что это ?
Привод это программа которая позволяет делать быстрые сделки при упрощенной схеме управления клавишами клавиатуры, примерно это как в играх, к примеру нажал стрелку вверх - купил лот, отпустил стрелу -продал лот, нажал стрелку вправо добавил лот к позиции, нажал влево скинул лот  уменьшил позицию........
 

Алексей, даю идею, как заниматься скальпингом с поводырём, но не на RTS, а на Eu

К сожалению, в силу низкой скорости исполнения приказов, а главное из-за низкой

валотильности рынка, старинная 100% безубыточная стратегия сейчас и давно уже не работает,

но пользу из неё можно извлечь. 

Суть в сдедующем:

На ФОРТС (фьючерсы) можно составить один единственный синтетический

инструмент - это 

 

Всё очень просто, если синтетика поднимается выше настоящего Eu, то покупаем настоящий Eu и наоборот. 

Одно ОЧЕНЬ важное замечание.

Значения синтетики и значения Eu нужно брать не по ласт, а из стаканов,

тогда Вы чуть будете "опережать" рынок (не забывая про спред). 

 

P/S Нельзя менять местами составляющие в формуле ( н-р ED = Eu / Si ) так как только Eu зависит от ED и от Si и никак иначе.

И ещё... Этот скальпинг совсем не трудно "запихнуть" в советник. 

Причина обращения: