tester agent authorization error

 
2017.06.14 18:06:34.498 Core 1 connecting to 127.0.0.1:3000
2017.06.14 18:06:45.522 Core 1 tester agent authorization error


Задрала уже эта хрень! По несколько раз приходится тыкать, чтоб тестирование запустить! Как это лечить?
 

Это часто бывает из-за антивируса - он долго проверяет exe файл тестера перед запуском и в результате терминал не успевает дождаться запуска тестера.

Попробуйте поставить в режим пропуска metatester[64].exe в антивирусе и попробуйте.

 

У меня антивируса нет. Только родной виндозный дефендер. И оба файла (terminal64.exe и metatester64.exe) давно добавлены в исключения (Settings - Excluded files and locations). К сожалению, это не помогает.

Они же добавлены в Excluded processes.

Эта фигня появляется даже тогда, когда отключено real-time protection у Microsoft Defender.
 
igorbel:

У меня антивируса нет. Только родной виндозный дефендер. И оба файла (terminal64.exe и metatester64.exe) давно добавлены в исключения (Settings - Excluded files and locations). К сожалению, это не помогает.

Они же добавлены в Excluded processes.

Эта фигня появляется даже тогда, когда отключено real-time protection у Microsoft Defender.

У меня Касперский - ранее я добавил в исключение AppData с терминалами, а день назад добавил сами терминалы (из ProgramFiles) - теперь можно запускать тестирование прямо из MetaEditor'a при этом сам терминал запустится и тест запускается с первой попытке. Ранее обязательным условием было предварительная загрузка терминала, а теперь это не обязательно - так как терминал запустится и запустит тест с первого пинка.

 
Vladimir Karputov:

У меня Касперский - ранее я добавил в исключение AppData с терминалами, а день назад добавил сами терминалы (из ProgramFiles) - теперь можно запускать тестирование прямо из MetaEditor'a при этом сам терминал запустится и тест запускается с первой попытке. Ранее обязательным условием было предварительная загрузка терминала, а теперь это не обязательно - так как терминал запустится и запустит тест с первого пинка.


У меня всё в режиме portable запускается, поэтому про AppData и не думаю...

 
Проверим эту ситуацию
 

та же ошибка на последнем релизе 2363

до кучи ... антивирус только виндовый и он отключен ... 

 

Build 3042. 2021.09.24 14:08:24.856    Core 1    tester agent authorization error

В субботу не работало, спустя 2 часа мучений, поменял сервер - все заработало.

В понедельник проверял все работало.

Сегодня в пятницу, ну ни в какую, как бы не менял, чтобы не делал, не работает.

Причина обращения: