Ночные кошмары - страница 3

 
Если делать, то скайп оптимален, на вебинарные площадки ориентироваться нельзя, они для совсем другого
А в Телеграме сейчас можно разве голосом?
 
Alexey Volchanskiy:

С вебинарами я на ты, много проводил. Бесплатных площадок 24х7 не существует.
webinar.ru бесплатен для 5 человек

не совсем понял про 24х7

Alexey Volchanskiy:

Если делать, то скайп оптимален, на вебинарные площадки ориентироваться нельзя, они для совсем другого А в Телеграме сейчас можно разве голосом?
в Телеграм можно уже и голосом, но видео пока там нет, со Skype у меня видео не будет работать, издержки ОС, только голос и чат, если видео не требуется то можно любой вариант из Skype / Telegram
 

Леха, у тебя что-то  случилось ?

Лично я от тебя только две темы жду - "по делу - про программирование", и "для души - за бабс".

А тут... Сны какие-то... Офис...

 
Konstantin:

не совсем понял про 24х7

в Телеграм можно уже и голосом, но видео пока там нет, со Skype у меня видео не будет работать, издержки ОС, только голос и чат, если видео не требуется то можно любой вариант из Skype / Telegram


24 часа 7 дней в неделю

например, у меня комп не выключается 

а зачем видео, были бы девчонки красивые, а че на мужиков смотреть ))

 
George Merts:

Леха, у тебя что-то  случилось ?

Лично я от тебя только две темы жду - "по делу - про программирование", и "для души - за бабс".

А тут... Сны какие-то... Офис...


Все ок, что душа хочет, то и пишу )
 
Alexey Volchanskiy:


24 часа 7 дней в неделю

например, у меня комп не выключается 

а зачем видео, были бы девчонки красивые, а че на мужиков смотреть ))

имел в виду шаринг рабочего стола ))
 
Konstantin:
имел в виду шаринг рабочего стола ))


я стол шарю, когда чему-то обучаю
хотя давно это обучение забросил

ну расшарить не проблема, 5 сек

 
Alexey Volchanskiy:


я стол шарю, когда чему-то обучаю
хотя давно это обучение забросил

ну расшарить не проблема, 5 сек


Решили, что группу создам я, так что добавляйтесь, кто хочет. Только пишите, что с форума, а то левак прет. Я в невидимках.

Ушел на час, потом создам группу.

 
Вам бы ещё тайну вечного двигателя узнать и как в гараже ядрену бомбу сварганить ! так вооще от кошмаров не отделаетесь ! типо люди в черном или вежлевые люди или ещё как их там ! так что это по способу мышления не проблема ! ок !
 
Лауреат:
Вам бы ещё тайну вечного двигателя узнать и как в гараже ядрену бомбу сварганить ! так вооще от кошмаров не отделаетесь ! типо люди в черном или вежлевые люди или ещё как их там ! так что это по способу мышления не проблема ! ок !

На 5 предложений 5 восклицательных знаков. Этого недостаточно, надо работать над собой ))
Причина обращения: