Ночные кошмары - страница 2

 

Вчера сходил на мумию 3D, ночью снилось как меня жрут жуки скарабеи, а в целом норм

До этого друг посоветовал заценить порнушку в VR 360 Градусов, сны были хорошие :)

Кстати, 3D очень сильно впечатывается в подсознание, прикольная штука
 
ну кому скучно дома сидеть, давайте замутим общую комнату для общения хотя бы голосом командой )) глядишь какие проекты быстрее двинутся ))
 
Dmitry Fedoseev:

Значит скоро примут закон у тунеядстве квалифицированных кадров, что бы редкие ценные специалисты как Алексей не пропадали и придется ходить на работу. 

У меня начиная с 20012 был несколько раз ужастик, что меня в армию во второй раз призвали.


А у меня раньше был такой, что надо сдавать диплом в ВУЗе, а у меня конь не валялся. Странно, так как диплом я как раз сдал очень четко, без авралов и на пятерку. Единственный из группы прилепил какую-то программу на фортране, до сих пор помню, с какой бешенной скоростью считывались перфокарты в ВЦ. Меня тогда в порядке исключения пустили на какой-то ВЦ с машинами серии ЕС. До сих пор удивляюсь, как я с этими перфокартами сумел что-то сделать, достаточно серьезное.
Сейчас, избалованный дебагеррами, IDE и прочими прелестями, точно опустил бы руки.
 
Konstantin:
ну кому скучно дома сидеть, давайте замутим общую комнату для общения хотя бы голосом командой )) глядишь какие проекты быстрее двинутся ))

В скайпе, что ли? У меня было таких две, правда с учениками по программированию. Сильно отвлекает, все все время что-то пишут, скайп хрюкает, отвлекаешься. Форум хорош тем, что поработал, чайку заварил, защел, почитал-ответил.
 
Konstantin:

у меня последние проекты почему то постоянно меня захватывают полностью и все чаще, может все таки психическое расстройство?


Сколько лет-то? )))) Наверное, молодой еще. А с возрастом энтузиазм уходит, зато голова становится холоднее. Гормоны...после 25 лет у мужчины начинается постепенное снижение гормонального уровня и это пока не лечится.
 

да чат в Скайпе - отличная штука. У меня таких 3. Правда там никто не програмирует

 
Dmitiry Ananiev:

У меня история похожа. Лет 12 уже сам себе начальник. Рекламой занимался. С год наверно даже на офис ехал, чтоб поработать. А потом, как то постепенно, офис переместился домой. форекс для меня долгое время был хобби. Лет 10 на форексе зарабатываю. но не стабильно. Поэтому сейчас есть еще один домашний бизнес. Делаю документы на работу в Польшу. 

В последнее время ощущаю дефицит общения, не хватает иногда всей этой офисной возни. Хотя был грешок, друзья предложили отдел в агентстве. Почти полгода пришлось ездить на офис. Ну а так как работа отдела была настроена за 2-3 недели, то и там было скучновато сидеть. 


Я за 7 лет полета 3 месяца тоже поездил в офис. Попросили знакомые помочь, им надо было сделать базу на entity framework code first и по быстрому натаскать народ, как это работает. У меня некоторый опыт обучения есть, покатался, ну и работал типа архитектора БД + кодил. Ниче так, но в Питере добираться...машину в центре днем не запарковать, да и на метро быстрее. Обратно пробки, от метро до дома по шоссе 6 км, можно ехать час. Устаешь не от работы, а от дороги )) Н и форекс совсем тогда заглох. Так что сделал работу и свалил.
 
Dmitiry Ananiev:

да чат в Скайпе - отличная штука. У меня таких 3. Правда там никто не програмирует


Ну давайте сделаем, посмотрим, что выйдет )) Наверное, пусть автор идеи и делает. Главное, чтобы комп работал постоянно.
 
Alexey Volchanskiy:

Сколько лет-то? )))) Наверное, молодой еще. А с возрастом энтузиазм уходит, зато голова становится холоднее. Гормоны...после 25 лет у мужчины начинается постепенное снижение гормонального уровня и это пока не лечится.

46 )) но с противоположным полом все в порядке, гормоны так же в избытке как и 30 лет назад ))

Alexey Volchanskiy:

Ну давайте сделаем, посмотрим, что выйдет )) Наверное, пусть автор идеи и делает. Главное, чтобы комп работал постоянно.

можно и Телеграм попробовать, но лучше наверное веб чат замутить, но у меня тут опыта нет

вот из бесплатных что нашел http://blog.consalt.by/?p=4002/&tpwf_mode=main
Webinar - площадка для вебинаров, онлайн-обучения и конференций.
Webinar - площадка для вебинаров, онлайн-обучения и конференций.
  • webinar.ru
Доступ к модулю обучение Конвертация записей в MP4 Настройка брендирования Персональный менеджер Доступ к API Webinar Обучение в Webinar Academy в подарок!
 
Konstantin:

46 )) но с противоположным полом все в порядке, гормоны так же в избытке как и 30 лет назад ))

можно и Телеграм попробовать, но лучше наверное веб чат замутить, но у меня тут опыта нет

вот из бесплатных что нашел http://blog.consalt.by/?p=4002/&tpwf_mode=main

С вебинарами я на ты, много проводил. Бесплатных площадок 24х7 не существует.
webinar.ru бесплатен для 5 человек
Причина обращения: