Работа на Форекс

 

Такой вопрос ,кто нибудь искал постоянную работу трейдером(удаленно)

Я искал но что то не нашел,искал на сайтах о работе.Где интересно они себе сотрудников находят.Я и испытательный срок согласен,и т.д.Торгую хорошо стабильно стоп лосс,тейк профит всегда присутсвует.Но из за мал.депозита прибыль ну 93$ в месяц.Может кто знает компанию с которой можно было поговорить,пусть меня проверят...ну и так далее

 

Если стабильно в прибыли - почему не открыть PAMM-счет, например?

Или можно попробовать в банки постучаться, но там аттестаты нужны, как правило.

 
MakanMosted:

Такой вопрос ,кто нибудь искал постоянную работу трейдером(удаленно)

Я искал но что то не нашел,искал на сайтах о работе.Где интересно они себе сотрудников находят.Я и испытательный срок согласен,и т.д.Торгую хорошо стабильно стоп лосс,тейк профит всегда присутсвует.Но из за мал.депозита прибыль ну 93$ в месяц.Может кто знает компанию с которой можно было поговорить,пусть меня проверят...ну и так далее


Есть конторы занимающиеся проп-тейдингом. Но они вроде по большей части на бирже торгуют. Попробуйте погуглите "проп-тейдинг"
 
Привет,
Есть только один путь->
Дальше торговать самим,
И работать на любой работе,
И с зарплаты уделить 10% на увеличение депозита.
Через год у вас будет хороший депозит, для своего уровня.
Далее продолжить так по всей жизни.
И к пенсии у вас будет приличный депозит. И сможете гулять по всему свету раз в год в любом направлении.


 
MakanMosted:

Такой вопрос ,кто нибудь искал постоянную работу трейдером(удаленно)

Я искал но что то не нашел,искал на сайтах о работе.Где интересно они себе сотрудников находят.Я и испытательный срок согласен,и т.д.Торгую хорошо стабильно стоп лосс,тейк профит всегда присутсвует.Но из за мал.депозита прибыль ну 93$ в месяц.Может кто знает компанию с которой можно было поговорить,пусть меня проверят...ну и так далее


Похвастуйтесь результатом :), может тут кто подкинет 10к$ для начала.
 
MakanMosted:

Такой вопрос ,кто нибудь искал постоянную работу трейдером(удаленно)

Я искал но что то не нашел,искал на сайтах о работе.Где интересно они себе сотрудников находят.Я и испытательный срок согласен,и т.д.Торгую хорошо стабильно стоп лосс,тейк профит всегда присутсвует.Но из за мал.депозита прибыль ну 93$ в месяц.Может кто знает компанию с которой можно было поговорить,пусть меня проверят...ну и так далее

как вариант получить образование и обратиться в хедж-фонды
 
Vitalii Ananev:

Есть конторы занимающиеся проп-тейдингом. Но они вроде по большей части на бирже торгуют. Попробуйте погуглите "проп-тейдинг"

Спасибо,поискал,связался,показал торговлю сказали месяц испытательный,...я не знал что есть такие компании....спасибо....меня сразу на испытательный взяли...посмотрели сделки сказали вроде не плохо....сказали если с такими же показателями месяц будет стабилен,могут предложить контракт на 1,5 года
 
MakanMosted:

Спасибо,поискал,связался,показал торговлю сказали месяц испытательный,...я не знал что есть такие компании....спасибо....меня сразу на испытательный взяли...посмотрели сделки сказали вроде не плохо....сказали если с такими же показателями месяц будет стабилен,могут предложить контракт на 1,5 года

Удачи!!!
 
Попытка не пытка!
 
Ну вот как бы и развод,чтобы пройти тестирование надо торговать от 240$/////мда .....технично работают
 
MakanMosted:
Ну вот как бы и развод,чтобы пройти тестирование надо торговать от 240$/////мда .....технично работают

Не понял. Вроде проп-тейдинг это торговля на деньги компании. По идее если они вас взяли то и торговать этот испытательный срок должны на их деньги.
Причина обращения: