Подскажите советник без остановки - страница 2

 
freshwind:

не так, нужен "правильный" скелет с циклом открытия, сопровождения и закрытия ордеров. Открытие следующего ордера сразу после закрытия предыдущего по какому-то условию (я сам допишу, думаю будет смесь индикаторов, я пока в поиске ;). То есть нужна сова которая топчется на месте и по возможности часто открывает сделки - для отработки бонусных средств

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                      ProjectName |
//|                                      Copyright 2018, CompanyName |
//|                                       http://www.companyname.net |
//+------------------------------------------------------------------+
#define MAGIC_B 1
#define MAGIC_S 4
////
extern int    TakeProfit=6000;
extern int    StopLoss=9000;
////
extern int    TakeProfit_S=60;
extern int    StopLoss_S=90;
////
datetime PrevTime=0;
//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert tick function                                             |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnTick()
  {
   if(Time[0]>PrevTime)
     {
      PrevTime=Time[0];
      if(OrdersTotal()==0)
        {
         int ticket_B=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,NormalizeDouble(Ask,Digits),3,NormalizeDouble((Bid-StopLoss*Point),Digits),NormalizeDouble((Ask+TakeProfit*Point),Digits),"",MAGIC_B,0,CLR_NONE);
         int ticket_S=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.1,NormalizeDouble(Bid,Digits),3,NormalizeDouble(Ask+StopLoss_S*Point,Digits),NormalizeDouble((Bid-TakeProfit_S*Point),Digits),"",MAGIC_S,0,CLR_NONE);

        }
     }

  }
//+------------------------------------------------------------------+
//+------------------------------------------------------------------+

Будет открывать на каждом новом баре если у вас нет открытых ордеров. Что касается сопровождения и закрытия. Если вы поставите тейк и стоплосс, то это и сопровождение и закрытие. А остальное сопровождение и закрытие нужно сначала сформулировать как условиЯ.

https://www.mql5.com/ru/forum/96157/page87

Здесь попробуйте спросить.

Напишу индикатор бесплатно
Напишу индикатор бесплатно
  • 2020.03.21
  • www.mql5.com
Напишу бесплатно индикатор на MQL4 на условиях свободного распространения - размещение в виде - бесплатный продукт на Маркет или код в CodeBase...
 
freshwind:


Я мало что понял из написанного... Если не сложно - ткните меня носом в нужный пример или часть кода. Изучить мкл с нуля пытаюсь уже несколько месяцев после работы по вечерам - не дается :(

В 40 обучение идет сложнее чем в 20...

Брат, зачем тебе быть программистом? Решение не в языке, а в алгоритме. Тебе нужно быль алгоритмистом, а так, время зря потеряешь.

Возьми все бесплатные советники (штук 150), протестируй все и найди каких алгоритмов еще нет. Заказывай, ребята сделают за вменяемую цену.