Сделайте так, чтобы ничего не слетало после обновления винды 10!

 

меня бесит, что после обновления windows 10 каждый раз отваливаются все счета и приходиться тратить активации на запуск купленного на маркете!

неужели нельзя сделать более адекватную привязку к компьютеру, не зависящую от того, какая ос на нём стоит?

 
13apocalyptica:

меня бесит, что после обновления windows 10 каждый раз отваливаются все счета и приходиться тратить активации на запуск купленного на маркете!

неужели нельзя сделать более адекватную привязку к компьютеру, не зависящую от того, какая ос на нём стоит?


У меня при первом обновлении тоже все послетало, и не только в МТ4, три последующих обновления прошли успешно и ничего не послетало. Так что возможно проблема уже устранена и больше у Вас ничего отваливаться не будет.
 
13apocalyptica:

меня бесит, что после обновления windows 10 каждый раз отваливаются все счета и приходиться тратить активации на запуск купленного на маркете!

неужели нельзя сделать более адекватную привязку к компьютеру, не зависящую от того, какая ос на нём стоит?


Об этом предупреждали. Будьте в курсе и следите за новостями.
 
Vladimir Zubov:

Об этом предупреждали. Будьте в курсе и следите за новостями.
есть ссылка?
 
13apocalyptica:
есть ссылка?

https://www.mql5.com/ru/forum/189745
 

это понятно.

но проблема в том, что с самого появления windows 10 она обновлялось уже кучу раз, и все товары и счета ни разу не работали после обновления 10!

у пользователей обновляется винда и активации улетают нахрен с каждым обновлением, которых у windows 10 было уже намного больше, чем активаций у некоторых продуктов.

проще говоря, пользователи несут убыток, равный цене товаров с истекшими по вине разработчиков активациями!

у меня активация антивируса, office, кучи софта и игр, а также windows остается на месте после обновлений, так почему нельзя сделать аналогично? зачем создали такую идиотскую систему?

 

Активации мы добавляем всем, у кого были активации с Windows 10.

Тут вопрос надо к Микрософту задавать - почему он каждый большой апдейт ставит как новую операционку. А ставит он именно новую, достаточно посмотреть на остаточные каталоги Windows.Old и кучу другого мусора.

Какой-то изувер у них это делает, убивая системы лицензирования десятков тысяч программ по всему свету. Да, безусловно убивает - не надо частный случай своего компьютера смотреть.

Причина обращения: