Сделайте так, чтобы ничего не слетало после обновления винды 10!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
13apocalyptica
14
13apocalyptica  

меня бесит, что после обновления windows 10 каждый раз отваливаются все счета и приходиться тратить активации на запуск купленного на маркете!

неужели нельзя сделать более адекватную привязку к компьютеру, не зависящую от того, какая ос на нём стоит?

Nikolay Perevidin
382
Nikolay Perevidin  
13apocalyptica:

меня бесит, что после обновления windows 10 каждый раз отваливаются все счета и приходиться тратить активации на запуск купленного на маркете!

неужели нельзя сделать более адекватную привязку к компьютеру, не зависящую от того, какая ос на нём стоит?

У меня при первом обновлении тоже все послетало, и не только в МТ4, три последующих обновления прошли успешно и ничего не послетало. Так что возможно проблема уже устранена и больше у Вас ничего отваливаться не будет.
Kino
6771
Kino  
13apocalyptica:

Об этом предупреждали. Будьте в курсе и следите за новостями.
13apocalyptica
14
13apocalyptica  
Vladimir Zubov:

Об этом предупреждали. Будьте в курсе и следите за новостями.
есть ссылка?
Alekseu Fedotov
1479
Alekseu Fedotov  
13apocalyptica:
есть ссылка?

https://www.mql5.com/ru/forum/189745
13apocalyptica
14
13apocalyptica  

это понятно.

но проблема в том, что с самого появления windows 10 она обновлялось уже кучу раз, и все товары и счета ни разу не работали после обновления 10!

у пользователей обновляется винда и активации улетают нахрен с каждым обновлением, которых у windows 10 было уже намного больше, чем активаций у некоторых продуктов.

проще говоря, пользователи несут убыток, равный цене товаров с истекшими по вине разработчиков активациями!

у меня активация антивируса, office, кучи софта и игр, а также windows остается на месте после обновлений, так почему нельзя сделать аналогично? зачем создали такую идиотскую систему?

MetaQuotes
Админ
27476
Renat Fatkhullin  

Активации мы добавляем всем, у кого были активации с Windows 10.

Тут вопрос надо к Микрософту задавать - почему он каждый большой апдейт ставит как новую операционку. А ставит он именно новую, достаточно посмотреть на остаточные каталоги Windows.Old и кучу другого мусора.

Какой-то изувер у них это делает, убивая системы лицензирования десятков тысяч программ по всему свету. Да, безусловно убивает - не надо частный случай своего компьютера смотреть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий