Будьте готовы к выходу свежего MetaTrader 4 с обновленным языком MQL4 - страница 6

 
WWolf:

ладно, с портом смирюсь, но галочка маст хэв! :)

я больше смотрю в торговлю и историю счёта, а не то, что ВТИХУЮ пишется в журнал ;)

Так ж ведь и в другие вкладки не громко пишет (кроме алертов с новостями). Иль у вас громыхает в них? ;)
 
artmedia70:
Так ж ведь и в другие вкладки не громко пишет. Иль у вас громыхает в них? ;)
кононада :))))))
 
WWolf:
кононада :))))))
Танчики... (Сорри за Оффтоп)
 
:-) .................  
 
artmedia70:
Танчики... (Сорри за Оффтоп)
)))))))))))))))))))))))))))
 
В Атаку! 
 
Капец теме, тра-та-та-та :)
 
Urain:

Доставляет ещё как, просто народ смирился по невозможности сдвинуть гору.

Какая гора ) это кочка. Ни разу у меня еще не было проблем с файлами и их поиском, хотя терминалов у меня стоит гораздо больше среднестатистического юзера.
 
WWolf:

я б не перечил не будь я сам программистом :)

ну и посмотри что они туда пишут ;) все апдэйты у них в своей папке без всякого гимороя и ссылок на уак ;) а тут лишь настройки графики ;)

Ради апдейтов он поднимает права, чтобы гарантированно вылезти из UAC. И в таком режиме пишет под себя и себя же обновляет. А потом уже при обычных правах как миленький работает в UserData.

МетаТрейдер поступает точно так же. Просит поднять права и обновляет себя даже в Program Files. Только вот апдейт (он всего десяток мегов) хранит в UserData, чтобы другие копии терминалов могли обновиться.

 
Renat:

Ради апдейтов он поднимает права, чтобы гарантированно вылезти из UAC. И в таком режиме пишет под себя и себя же обновляет. А потом уже при обычных правах как миленький работает в UserData.

МетаТрейдер поступает точно так же. Просит поднять права и обновляет себя даже в Program Files. Только вот апдейт (он всего десяток мегов) хранит в UserData, чтобы другие копии терминалов могли обновиться.

и историю по 1-2 гига с каждого терминала заодно забрал ;)

мааааааленькое такое обновление вышло :))))


----------------

вот портированный запуск мне нравится, но всё равно мусор не подчистил за собой :) удалять конечно это нагло, но уж сунули бы всё старое в папку бэкап и делов то :)

Причина обращения: