Редактор MetaEditor Опрос, пожелания, вопросы - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

Ок, мне от ваших иллюзий не холодно и не горячо. 


А я изначально и не к Вам обращался....

 
Vladimir Pastushak:

А я изначально и не к Вам обращался....


А к кому? ))) Вы хоть мысли четко излагаете )) Пишете во втором варианте ответа "Нужно дать возможность полноценно работать в других редакторах"

Так кто этот негодяй, который не дает вам пользоваться другими редакторами?

Я прочитал все эти нестыковки в мышлении, решил поделится своей практикой. Но бесполезно. Успехов. Не забывайте все предусмотреть.

 
Vladimir Pastushak:
Намного лучше обрадовать пользователей и выкатить программу раньше обещанного максимального срока, чем каждый раз обещать через 5 минут все сделать...

(ИМХО)

Радуйтесь что вообще хоть что-то обещают. :) А то так и придется сидеть на допотопном редакторе... С другой стороны уже все к нему привыкли и не факт что все захотят переходить на новый редактор...

 
Andrei:

Радуйтесь что вообще хоть что-то обещают. :) А то так и придется сидеть на допотопном редакторе... С другой стороны уже все к нему привыкли и не факт что все захотят переходить на новый редактор...

Ну вот-же

 
Vitaly Muzichenko:

Ну вот-же

Ну и? "Скоро" -  понятие растяжимое. :)
 
Andrei:
Ну и? "Скоро" -  понятие растяжимое. :)

Вспомнил все крупные софтверные проекты, в которых участвовал в период 1999-2010, не один не был закончен в срок, а некоторые в процессе вообще далеко ушли от первоначального замысла. 

 
Alexey Volchanskiy:

Вспомнил все крупные софтверные проекты, в которых участвовал в период 1999-2010, не один не был закончен в срок, а некоторые в процессе вообще далеко ушли от первоначального замысла. 


Это наводит на некоторые мысли ...

 

Можно ведь полноценно работать в других редакторах, и полноценно компилировать в параллельно запущенном MetaEditor ))

Если серьёзно, сам не дождусь, что же там нового будет в MetaEditor спустя много лет.

 
Sergey Basov:

Можно ведь полноценно работать в других редакторах, и полноценно компилировать в параллельно запущенном MetaEditor ))

Если серьёзно, сам не дождусь, что же там нового будет в MetaEditor спустя много лет.


в других редакторах нет подсказок и прочих мелких фишек связанных только с мкл

 
Vladimir Pastushak:

в других редакторах нет подсказок и прочих мелких фишек связанных только с мкл

Это да, но зато как память то развивается, даже справочник по MQL через пару месяцев открывать не нужно ))

Ладно, шутки шутками, ждём обновления.

Причина обращения: