Как создают реальные сигналы за free ?

 

Хочу создать реальный сигнал бесплатно, и такие есть на сайте вот пример ****

как это сделать ? хочу промо реал сигнал раздавать бесплатно так можно ?

 
А какой в этом смысл бизнесу МК?
 
o_o:
А какой в этом смысл бизнесу МК?


какой смысл в free сигналах?

в данном случае это промо сигнал чтобы продемонстрировать свою стратегию а после какого то времени можно сделать платным

как рождественская распродажа, тест драйв, и т.п.

такие сигналы есть, почему такое не равенство, им можно а нам нет?

 

Сдается мне, этот сигнал был создан еще тогда, когда можно было делать фри для реалов )

Но если сигнал норм, о за 20$ то его явно купят. Вы сразу ориентируйтесь на людей, которые могут поддержать ваш продукт, а не на нищебродов и халявщиков

 
Robotrash:

Хочу создать реальный сигнал бесплатно, и такие есть на сайте вот пример ****

как это сделать ? хочу промо реал сигнал раздавать бесплатно так можно ?


На заря становления сервиса "Сигналы" можно было на базе реальных торговых счетов создавать бесплатные, а на базе демо счетов можно было создавать платные сигналы. Затем правила были изменены и теперь только так: на базе реального счета можно создать только платный сигнал, а на базе демо счёта можно создать только бесплатный сигнал.

Но сигналы созданные по старым правилам остались жить - поэтому Вы их можете иногда видеть.

 
Maxim Dmitrievsky:

Сдается мне, этот сигнал был создан еще тогда, когда можно было делать фри для реалов )

Но если сигнал норм, о за 20$ то его явно купят. Вы сразу ориентируйтесь на людей, которые могут поддержать ваш продукт, а не на нищебродов и халявщиков


а вот сигнал созданый недавно

так что это не так

 
Vladimir Karputov:


На заря становления сервиса "Сигналы" можно было на базе реальных торговых счетов создавать бесплатные, а на базе демо счетов можно было создавать платные сигналы. Затем правила были изменены и теперь только так: на базе реального счета можно создать только платный сигнал, а на базе демо счёта можно создать только бесплатный сигнал.

Но сигналы созданные по старым правилам остались жить - поэтому Вы их можете иногда видеть.


а вот недавно созданный https://www.mql5.com/ru/signals/11475

получается привилегия не для всех?

 
Robotrash:


а вот недавно созданный

получается привилегия не для всех?

Там баланс открыт 2013.01.23 - кроме того он не работал ни разу

 
Robotrash:


а вот сигнал созданый недавно

так что это не так


Нет торговой активности на счете Сигнала последние 1561 дней
 
Vladimir Zubov:

Нет торговой активности на счете Сигнала последние 1561 дней

сигнал то создан 0 недель
 
Robotrash:

сигнал то создан 0 недель


Откуда столь дивные цифры?


Добавлено: можно зайти в профиль автора зайти и увидеть дату создания сигнала :)

Причина обращения: