Мои стрелки не отображаются на графике

 

Здравствуйте все! 

Подскажите, пожалуйста, как решить вот такую засаду:

вставил в советник рисование стрелок вот так

ArrowUpCreate(0,"ArrowUp"+(string)TimeCurrent(),0,0,0,ANCHOR_TOP,clrTeal,STYLE_SOLID,3,false,false,true,0);

Во время тестирования с визуализацией они исправно рисуются там где надо, но после тестирования (когда закрою окно визуализатора) в окне графика видны только сделки (открытие и закрытие), но нет моих стрелок. Нет их и после тестирования без визуализации.

Вопрос: как сделать отображение моих стрелок на графике безусловно?

 
kofesutra:

Здравствуйте все! 

Подскажите, пожалуйста, как решить вот такую засаду:

вставил в советник рисование стрелок вот так

Во время тестирования с визуализацией они исправно рисуются там где надо, но после тестирования (когда закрою окно визуализатора) в окне графика видны только сделки (открытие и закрытие), но нет моих стрелок. Нет их и после тестирования без визуализации.

Вопрос: как сделать отображение моих стрелок на графике безусловно?


Ваши стрелки (как и все графические объекты) остаются на графике визуализатора. Чтобы перенести эти графические объекты из визуализатора в терминал, в визуализаторе на графике выполните правый клик и "Сохранить шаблон". В этот шаблон сохранятся все графические объекты. Потом просто в терминале применить этот шаблон к графику.
 
Vladimir Karputov:

Ваши стрелки (как и все графические объекты) остаются на графике визуализатора. Чтобы перенести эти графические объекты из визуализатора в терминал, в визуализаторе на графике выполните правый клик и "Сохранить шаблон". В этот шаблон сохранятся все графические объекты. Потом просто в терминале применить этот шаблон к графику.

Владимир, здравствуйте! Попробовал - нет, графические объекты не подгружаются из шаблона :( Как и совершённые сделки, их тоже становится не видно.
 
kofesutra:

Владимир, здравствуйте! Попробовал - нет, графические объекты не подгружаются из шаблона :( Как и совершённые сделки, их тоже становится не видно.

Что то не то делаете. Отлично их шаблона созданного в визуализаторе все объекты применяются на графике. Если не ошибаюсь, это стало доступно где-то с 1560 билда.
 
Вот нашел, с 1545 билда уже можно:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

График в терминала после тестера стирает объекты. Как лечить?

Vladimir Karputov, 2017.02.22 15:14

Николай:
Странно. У меня версия ОТКРЫТИЕ-Брокер Version: 5.00 build 1545, 17 Feb 2017 - все ровно после окончания визуального тестирования, в терминале открывается график на котором указаны сделки, но нет объектов нарисованных во время тестирования.
***

Вы невнимательны. Читайте выше. Чтобы объекты после визуального тестирования появились на графике в терминале нужно:

  • в тестере сохранить шаблон графика
  • в терминале применить сохранённый шаблон графика


 
Vladimir Karputov:
Что то не то делаете.


Спасибо, видимо я скосоручил маленько :) У меня билд 1430.

Я правильно понимаю, что без визуального тестирования отобразить свои графические объекты (как отображаются сделки: по окончании теста все и сразу) на графике нельзя?

 
kofesutra:


Спасибо, видимо я скосоручил маленько :)

Я правильно понимаю, что без визуального тестирования отобразить свои графические объекты (как отображаются сделки: по окончании теста все и сразу) на графике нельзя?


Да, в справке об этом прямым текстом написано:

Графические объекты при тестировании

Во время тестирования/оптимизации не осуществляется построение графических объектов. Таким образом, при обращении к свойствам созданного объекта во время тестирования/оптимизации эксперт получит нулевые значения.

Данное ограничение не распространяется на тестирование в визуальном режиме.

 
Vladimir Karputov:


Да, в справке об этом прямым текстом написано:


Слона я и не заметил :(

Спасибо, Владимир!

Причина обращения: