Запуск роботов в мобильных версиях Metatrader

 
Уважаемые разработчики, было бы нереально круто если бы появилась возможность запуска роботов в мобильных версиях Metatrader. Такого нет ни у кого!
 
ProfitTraderRU:
Уважаемые разработчики, было бы нереально круто если бы появилась возможность запуска роботов в мобильных версиях Metatrader. Такого нет ни у кого!

Купите планшет на базе настольной Windows 10 - и у Вас будет и мобильность и полноценный терминал, редактор, запуск советников, индикаторов, скриптов ...
 
ProfitTraderRU:
Уважаемые разработчики, было бы нереально круто если бы появилась возможность запуска роботов в мобильных версиях Metatrader. Такого нет ни у кого!

Потому что средняя сессия у мобильных терминалов не превышает 30 секунд. Обычно 10 секунд.

Абсолютно нереально что-то долгое запускать в мобильных терминалах. Все программы выгружаются и не работают, как только они теряют фокус.

А если сделать их в виде сервиса с постоянной активностью, то ни Айфон, ни Андроид не продержатся больше 2-3 часов. Проклянут терминал во всем мире.


Используйте наш VPS хостинг с роботами и тогда все будет под контролем.

 
Vladimir Karputov:

Купите планшет на базе настольной Windows 10 - и у Вас будет и мобильность и полноценный терминал, редактор, запуск советников, индикаторов, скриптов
На айфоне хочу кнопочку "запустить/остановить робота", не выходя из приложения Metatrader  ;) если фактически робот будет задеплоен в шифрованном виде на сервер брокера и там исполняться и для меня это будет бесплатно - я категорически ЗА :)
 
Renat Fatkhullin:

Потому что средняя сессия у мобильных терминалов не превышает 30 секунд. Обычно 10 секунд.

Абсолютно нереально что-то долгое запускать в мобильных терминалах. Все программы выгружаются и не работают, как только они теряют фокус.

А если сделать их в виде сервиса с постоянной активностью, то ни Айфон, ни Андроид не продержатся больше 2-3 часов. Проклянут терминал во всем мире.


Используйте наш VPS хостинг с роботами и тогда все будет под контролем.

Спасибо за ответ! Было бы крайне интересно иметь возможность разместить по этой схеме роботов в VPS у брокера, может быть брокер сделал бы бесплатной такую опцию) а так интересно, буду думать, спасибо!
 
Вы задаетесь вопрсом наличия для iOS,  а  мне хотя бы нормальный терминал для MacOS  без всякий дополнительных костылей...
 
HBT29:
Вы задаетесь вопрсом наличия для iOS,  а  мне хотя бы нормальный терминал для MacOS  без всякий дополнительных костылей...

Я с Вами в одной лодке... Тоже сижу на Маке, ставил как по инструкции, но не понравилась 32 разрядность, поэтому все поднял на виртуалке. Но сами торги у меня на других компах, там винда.

 
ProfitTraderRU:

Я с Вами в одной лодке... Тоже сижу на Маке, ставил как по инструкции, но не понравилась 32 разрядность, поэтому все поднял на виртуалке. Но сами торги у меня на других компах, там винда.


Вот вот!) Только у меня торговля исключительно ручная и приходится использовать настольный ПК на винде и видимо придется покупать ноутбук на винде, т.к. пытался торговать на маке,когда зарубежом - боль, а не торговля...(
 
HBT29:

Вот вот!) Только у меня торговля исключительно ручная и приходится использовать настольный ПК на винде и видимо придется покупать ноутбук на винде, т.к. пытался торговать на маке,когда зарубежом - боль, а не торговля...(

Зачем? У меня на маке бесплатная виртуалка, поставил винду 8.1 (на тот момент была the latest). Так все летает, благо ssd, core i5. Пишу роботов, тестирую (другие компы в сети залинкованы) на ней. Очень удобно.

Везде ношу с собой iPad mini4(LTE)+Mac book air'11 на случай падения домашних серверов, для продолжения торгов. Утомляет. Плюс была проблема открытой крышки на маке, но решил установкой софта. Теперь торги могут идти на закрытом маке на виртуалке при присоединенном айпаде который раздаёт интернет. А ведь с утра ещё искал себе виндовый планшет, весь Али перерыл в поисках.

 
Renat Fatkhullin:

Потому что средняя сессия у мобильных терминалов не превышает 30 секунд. Обычно 10 секунд.

Абсолютно нереально что-то долгое запускать в мобильных терминалах. Все программы выгружаются и не работают, как только они теряют фокус.

А если сделать их в виде сервиса с постоянной активностью, то ни Айфон, ни Андроид не продержатся больше 2-3 часов. Проклянут терминал во всем мире.


Используйте наш VPS хостинг с роботами и тогда все будет под контролем.

А если использовать ваш VPS хостинг, возможно контролировать с мобильного терминала? если "да", то каким образом?
 
 
Pavel Pavlov:
А если использовать ваш VPS хостинг, возможно контролировать с мобильного терминала? если "да", то каким образом?
 
Пока нет, но в будущем у Мт5 мобильного будет такая возможность.
Причина обращения: