Metatester 5 Build 1583 не отвечает при тестировании индикаторов и советников в режиме визуализации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Eugene Myzrov
997
Eugene Myzrov  

В прошлой версии Metatester 5 Build 1571 от 23 марта 2017 все прекрасно тестировалось: и индикаторы и советники в режиме визуализации. А вот в последнюю версию Metatester 5 Build 1583 от 14 апреля 2017 похоже внесли ошибку. Советники тестируются в режиме визуализации, а вот индикаторы - нет. При попытке тестирования индикатора тестер просто зависает (программа не отвечает).

Eugene Myzrov
997
Eugene Myzrov  
Причем причина точно не в каком-то одном индикаторе, тестер стратегий зависает на всех индикаторах, включая штатные из комплекта MT5.
Sergey Dzyublik
4367
Sergey Dzyublik  
На текущий момент последняя доступная версия МТ5 - 1585.
Пожалуйста, обновите терминал и сообщите воспроизводится ли описанное поведение.
Eugene Myzrov
997
Eugene Myzrov  
Sergey Dzyublik: На текущий момент последняя доступная версия МТ5 - 1585. Пожалуйста, обновите терминал и сообщите воспроизводится ли описанное поведение.
Установил последнюю версию МТ5 Build 1585 от 18 апреля 2017, результат тот же. Тестер стратегий виснет при попытке тестирования любого, даже штатного индикатора.
Alexey Kozitsyn
8849
Alexey Kozitsyn  
Eugene Myzrov:
Установил последнюю версию МТ5 Build 1585 от 18 апреля 2017, результат тот же. Тестер стратегий виснет при попытке тестирования любого, даже штатного индикатора.
У меня на 1583 билде индикаторы тестируются в режиме визуализации.
Vladimir Belozercev
208
Vladimir Belozercev  
Sergey Dzyublik:
На текущий момент последняя доступная версия МТ5 - 1585.
Пожалуйста, обновите терминал и сообщите воспроизводится ли описанное поведение.

Проблема, собственно, в том, что массивы по ссылке перестали передаваться в функции... Я так полагаю что в 1585 это быстро пофиксили. А если версия "от Альпари" (1583), ждать пока альпавские админы выложат обновления? Может есть способ провести обновление с "Метатрейдеровского" сервера ?

Eugene Myzrov
997
Eugene Myzrov  
Henry_White:
А если версия "от Альпари", ждать пока альпавские админы выложат обновления? Может есть способ провести обновление с "Метатрейдеровского" сервера ?
Есть конечно, подключите свой терминал к серверу MetaQuotes-Demo (просто откройте там новый демо-счет) и ваш терминал обновится автоматически.
Eugene Myzrov
997
Eugene Myzrov  
Alexey Kozitsyn: У меня на 1583 билде индикаторы тестируются в режиме визуализации.
Интересно, а у меня - нет, ни в 1583, ни в 1585. Только в 1571.
Alexey Kozitsyn
8849
Alexey Kozitsyn  
Eugene Myzrov:
Интересно, а меня - нет, ни в 1583, ни в 1585. Только в 1571.
Только что специально запустил в двух режимах (реальные тики, OHLC), два индикатора - все норм.
Vladimir Belozercev
208
Vladimir Belozercev  
Eugene Myzrov:
Есть конечно, подключите свой терминал к серверу MetaQuotes-Demo (просто откройте там новый демо-счет) и ваш терминал обновится автоматически.
Евгений, покорнейше благодарю. Знал это когда-то, но благополучно забыл. Обновил. Проблем с передачей массивов по ссылке боле не наблюдаю.
Eugene Myzrov
997
Eugene Myzrov  
Alexey Kozitsyn: Только что специально запустил в двух режимах (реальные тики, OHLC), два индикатора - все норм.
Странно это, пробую опять тестировать Examples\MACD в 1585, виснет во всех режимах "Все тики", "OHLC на M1", "Только цены открытия" и т.д.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий