куда мне чайнику пристроиться

 
Вошёл на сайт на веб 5 платформу и ничего не пойму где я. Куда мне пристроится без лишних процедур. Хочу попробывать здесь поторговать, а как это сделать??
 
satiric57:
Вошёл на сайт на веб 5 платформу и ничего не пойму где я. Куда мне пристроится без лишних процедур. Хочу попробывать здесь поторговать, а как это сделать??
тему создать ума хватило, хватит и первую сделку открыть )
 
Хммммм.....Вот почитая кучу схожих по смыслу сообщений на разных форумах, начинаю подумывать,что лучше пустить средства на маркетинг и рекламу своих сигналов, а не на разработку советников и роботов...)
 
satiric57:
Вошёл на сайт на веб 5 платформу и ничего не пойму где я. Куда мне пристроится без лишних процедур. Хочу попробывать здесь поторговать, а как это сделать??

Если просто разобраться в Метатрейдере - то вот статья - пройдитесь по ней со всеми ссылками и т.д.: MetaTrader 5 - больше, чем можно представить!
 
Sergey Golubev:

Если просто разобраться в Метатрейдере - то вот статья - пройдитесь по ней со всеми ссылками и т.д.: MetaTrader 5 - больше, чем можно представить!

Разобраться с терминалом несложно, я давным-давно на каком-то начально-достаточном уровне МТ4 (пятерки еще не было) за пару дней освоил. А вот торговать....
Причина обращения: