Как исполняются SL и ТР

 

Всем привет! Пишу советника для Фортс. Хочу уяснить по какому типу исполняются стоп лосс и тейк профит: биржевое исполнение или как отложенный ордер. Объясню вопрос на примере. 

Например используем функцию стандартной библиотеки trade.PositionOpen() там прописываем цену стоп лосса и тейка. Например купили что-то по 90 рублей тейк профит 100 стоп лосс 80. Задача стоит в том чтобы тейк профит взять только по 100 и не пунктом меньше, а стоп лосс, наоборот если была цена 80 значит продавать по любой цене (по рынку).

Т.е. нужно чтобы заявка на тейк профит уходила на рынок как лимитированная т.е. по 100 продаем (или когда цена Bid=100). А на стоп лосс как биржевое исполнение, т.е. продаем по рынку.

 Подскажите пожалуйста как решить данную задачу?

 
Ed5550:

Всем привет! Пишу советника для Фортс. Хочу уяснить по какому типу исполняются стоп лосс и тейк профит: биржевое исполнение или как отложенный ордер. Объясню вопрос на примере. 

Например используем функцию стандартной библиотеки trade.PositionOpen() там прописываем цену стоп лосса и тейка. Например купили что-то по 90 рублей тейк профит 100 стоп лосс 80. Задача стоит в том чтобы тейк профит взять только по 100 и не пунктом меньше, а стоп лосс, наоборот если была цена 80 значит продавать по любой цене (по рынку).

Т.е. нужно чтобы заявка на тейк профит уходила на рынок как лимитированная т.е. по 100 продаем (или когда цена Bid=100). А на стоп лосс как биржевое исполнение, т.е. продаем по рынку.

 Подскажите пожалуйста как решить данную задачу?

насколько я знаю стоп лосс и тейк профит идут по рынку. но ты можешь не явно прописать стоп и тей. просто выставляешь отложки соответственно на покупку и на продажу по той цене по которой хочешь.

но вряд ли получится больше заработать.

 
Ed5550:

Всем привет! Пишу советника для Фортс. Хочу уяснить по какому типу исполняются стоп лосс и тейк профит: биржевое исполнение или как отложенный ордер.

Как отложки, стоповая и лимитная.
 
Reshetov:
Как отложки, стоповая и лимитная.
а если будет геп, то как будут исполняться?
 
openlive:
а если будет геп, то как будут исполняться?
стоп по рыночной, а тейк - по уровню....   по крайней мере у некоторых брокеров именно так.
 
openlive:

насколько я знаю стоп лосс и тейк профит идут по рынку. но ты можешь не явно прописать стоп и тей. просто выставляешь отложки соответственно на покупку и на продажу по той цене по которой хочешь.

но вряд ли получится больше заработать.

Я тоже так хотел выставлять так отложки, но придется прописывать сложный механизм, что бы при исполнении одной удалялась другая, чтобы у другой модифицировался объем и если одна исполнилась не полностью и т.д. Так можно сделать ошибку или что-нибудь упустить, что не очень хорошо. Может быть есть какие то штатные средства чтобы можно было прописывать тип тейка и стопа :(
 
Armen:
стоп по рыночной, а тейк - по уровню....   по крайней мере у некоторых брокеров именно так.
Я пишу для Forts. Там как в курсе кто нибудь? 
 
Ed5550:
Я пишу для Forts. Там как в курсе кто нибудь? 
На биржевых площадках все приказы выполняются по рынку, т.к. другой возможности у брокеров нет - котировки на всех одни и стакан тоже один. Стопы не лучше выставленной цены, тейки по цене не хуже выставленной. Другой компот, что приказы могут исполняться частично, если цена вернулась в пределы между тейками и стопами.
 
Reshetov:
На биржевых площадках все приказы выполняются по рынку
Здрасьте.
 
TheXpert:
Здрасьте.
Вот именно.  Андрюха скажи им, чё они!..
Причина обращения: