Кто торгует в субботу и воскресенье?

 

Для отладки хотелось бы поработать и в субботу с воскресеньем.

Слышал, что есть такие инструменты. 

Какие?

 
arkadytokaev:

Для отладки хотелось бы поработать и в субботу с воскресеньем.

Слышал, что есть такие инструменты. 

Какие?


криптовалюты например Bitcoin, знаю есть израильский индекс TA25 он начинает торговлю с воскресенья но отдыхает в субботу и пятницу.. выходные для отладки пожалуй подходят а так торговля вялая по моему мнению
 
arkadytokaev:

Для отладки хотелось бы поработать и в субботу с воскресеньем.

Слышал, что есть такие инструменты. 

Какие?


Первого Апреля каждого года ,всего один день в году, работает всё  - кроме субботы воскресенья  ,так как сегодня суббота ........... ,завтра попробуйте 
 
arkadytokaev:

Для отладки хотелось бы поработать и в субботу с воскресеньем.

Слышал, что есть такие инструменты. 

Какие?


Тестер не подойдет?
 
есть где то статья и советник который можно эмулировать полный шаблон графика и в тестере гонять удобно тренироваться только где я сейчас не помню
 
Aleksandr Nekrasov:
есть где то статья и советник который можно эмулировать полный шаблон графика и в тестере гонять удобно тренироваться только где я сейчас не помню

это тестер называеться+ кнопочки на mql для открытия поз.
 
Server Muradasilov:

Первого Апреля каждого года ,всего один день в году, работает всё  - кроме субботы воскресенья  ,так как сегодня суббота ........... ,завтра попробуйте 

))))

с 1-м апреля

ГОСПОДА!

 
Evgeny Belyaev:

это тестер называеться+ кнопочки на mql для открытия поз.

не понял какие кнопочки
 
Aleksandr Nekrasov:

не понял какие кнопочки
Имелось в виду, торговая панель с кнопочками, которая умеет торговать в тестере, а не только в онлайне
 
Vitaly Muzichenko:
Имелось в виду, торговая панель с кнопочками, которая умеет торговать в тестере, а не только в онлайне


Вот самая простейшая для тестера

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/657622

Имитатор торговли в тестере с трейлингом по безубытку
Имитатор торговли в тестере с трейлингом по безубытку
  • 2015.12.20
  • Alexey Volchanskiy
  • www.mql5.com
Всех с окончанием выходных и началом новой рабочей недели!Знаю, знаю, соскучились вы по любимой работе, уже руки чешутся учинить что-нибудь доброе и вечное )) Вот вам программка для разминки пальцев -...
 

биткоинт 

Причина обращения: