Как узнать-добросовестный заказчик? - страница 3

 

господа разработчики не в адрес этой заявки обсуждение;) https://www.mql5.com/ru/job/60644

выбрал другого разработчика через 10 обмена сообщениями - заявка исчезла с сайта

я правильно понял что он отказался и теперь можно другого выбирать?

Фриланс-сервис на MQL5.com: Indicator iMA в MQL5 (модификация)
Фриланс-сервис на MQL5.com: Indicator iMA в MQL5 (модификация)
  • www.mql5.com
Добрый день! есть индикатор MQL5 №1 AUDUSD,H1 на основе iMA (см.вложение)(от новичка в программировании) индикатор строится начиная с 3 января 2000 года нужно сделать аналогичный индикатор №2 для GBPAUD,H1 который бы также строился бы с 3 января 2000 года, расчетным путем от двух переменных input - GBPUSD и AUDUSD  проверка корректности нового индикатора №2 осуществляется на данных 2016-2017г посредством указания в индикаторе №1 input - GBPAUD графики должны быть идентичными. Андрей...
 
Nikolay Gaylis:

ТЗ-было нормальное...,но нюансов не на 60$(как было согласовано),а на 260$(750 строк без копипастов),как выяснилось через пару недель после основного проделанного,но и этим деньгам я бы сейчас совсем не порадовался)

Вспомнился прикол про индусов, которым платили за количество строк кода.
 
2987632ANDY:

я правильно понял что он отказался и теперь можно другого выбирать?


Правильно.



По теме.

Разработчик несет больше ответственности, поэтому если в тз оказались нюансы - виноват разработчик. Потому что на этапе согласования нужно чтобы все было прописано понятно и односмысленно, без всяких скрытых нюансов, ребусов, и прочего.. Труд это большой и неблагодарный.. Но что поделаешь.. Лучше так, чем схватить работу которая не будет по хорошему закончена 

 
Nikolay Ivanov:


Правильно.



По теме.

Разработчик несет больше ответственности, поэтому если в тз оказались нюансы - виноват разработчик. Потому что на этапе согласования нужно чтобы все было прописано понятно и односмысленно, без всяких скрытых нюансов, ребусов, и прочего.. Труд это большой и неблагодарный.. Но что поделаешь.. Лучше так, чем схватить работу которая не будет по хорошему закончена 


Ну да... получить такое клеймо ,как я,-весьма не приятно)))Ещё и без возможности оправдаться.
 
Nikolay Gaylis:

Ну да... получить такое клеймо ,как я,-весьма не приятно)))Ещё и без возможности оправдаться.

да фигня, много добросовестного труда все что угодно перемолотят, главное урок усвоить..
 
Nikolay Ivanov:


Правильно.



По теме.

Разработчик несет больше ответственности, поэтому если в тз оказались нюансы - виноват разработчик. Потому что на этапе согласования нужно чтобы все было прописано понятно и односмысленно, без всяких скрытых нюансов, ребусов, и прочего.. Труд это большой и неблагодарный.. Но что поделаешь.. Лучше так, чем схватить работу которая не будет по хорошему закончена 


Николай спасибо за ответ.

случайно не сможете посмотреть эту заявку опытным взглядом

https://www.mql5.com/ru/job/60644

стоит ждать разработчика на этих условиях или нужно менять ее условия

самостоятельно не могу данный индикатор перевести на расчет кросс-пары

Заранее спасибо за консультацию.

Фриланс-сервис на MQL5.com: Indicator iMA в MQL5 (модификация)
Фриланс-сервис на MQL5.com: Indicator iMA в MQL5 (модификация)
  • www.mql5.com
Добрый день! есть индикатор MQL5 №1 AUDUSD,H1 на основе iMA (см.вложение)(от новичка в программировании) индикатор строится начиная с 3 января 2000 года нужно сделать аналогичный индикатор №2 для GBPAUD,H1 который бы также строился бы с 3 января 2000 года, расчетным путем от двух переменных input - GBPUSD и AUDUSD  проверка корректности нового индикатора №2 осуществляется на данных 2016-2017г посредством указания в индикаторе №1 input - GBPAUD графики должны быть идентичными. Андрей...
 
Nikolay Ivanov:

да фигня, много добросовестного труда все что угодно перемолотят, главное урок усвоить..

спс)
 
Nikolay Ivanov:

да фигня, много добросовестного труда все что угодно перемолотят, главное урок усвоить..

924 работы???-ого-го себе)С закрытыми глазами уже пишете,наверное)))
 
Nikolay Gaylis:

924 работы???-ого-го себе)С закрытыми глазами уже пишете,наверное)))

работаем помаленьку ))
 
Nikolay Gaylis:

924 работы???-ого-го себе)С закрытыми глазами уже пишете,наверное)))

Это не то чем нужно гордиться.
Причина обращения: