Неваляшка с мартингейлом и безубытком. Кто может взяться бесплатно за проект. Хорошая идея. Для всех нас трейдеров. - страница 3

 
Vladon:
сПАСИБО ЧТО РЕКОМЕНДУЕТЕ МОЙ шаблон. 
он в открытом коде взят с мт4 базы кода
 
Vladon:
сПАСИБО ЧТО РЕКОМЕНДУЕТЕ МОЙ шаблон. 
очень хороший шаблон, есть такой для мт5?
 
Mechanic:
очень хороший шаблон, есть такой для мт5?

есть круче и для мт5 но платный. есть круче и для мт4 но платный. 

 

П.С. зарабатывать тоже нужно ;-)  

 
Vladon:

есть круче и для мт5 но платный. есть круче и для мт4 но платный. 

 

П.С. зарабатывать тоже нужно ;-)  

ссылку можно, посмотрим
 
Mechanic:

возьмите этот шаблон за основу

откройте код - там не надо быть программистом, чтобы включить - отключить мартин, переворот, неваляшку и все что необходимо.

Вам останется реализовать только систему входов.

Будет свободное время, помогу вам 

Спасибо

Как раз таки. Вход я осуществляю сам. по индикаторам. Сов нужен только для вывода убыточной сделки в + 

 
Всем спасибо. Посмотрю что прислали. может это оно и есть.
 
Vladon:

есть круче и для мт5 но платный. есть круче и для мт4 но платный. 

 

П.С. зарабатывать тоже нужно ;-)  

Да, можно ссылку для ознакомления, есть интерес.
 
Vladon:

дело в том что бесплатно пишет каждый программист, если идея стоящая, новая интересная и так далее. когда идея уже избитая то ее писать бесплатно - это как бесплатно помыть машину соседу, только потому что он попросил. 

 

В Вашей идее я лично не увидел абсолютно ничего интересного. Поэтому писать ее бесплатно, зная заранее что она правальная - это бред.

Не пишите. И идея нормальная. По крайней мере рабочая. Позволяющая зарабатывать. Любые ордера ставятся в безубыток. Всё понятно, как работает. И это сов помощник. Я же первый ордер выставляю сам. А сов просто ведет мои сделки до закрытия. И я вас не заставляю писать этот сов. Просто может есть у кого то такое уже. почему бы не поделиться. Либо просто написать по этому алгоритму, для практики. Сам умел бы. Написал бы.

 
поищите мартингейл в поиске. 
Причина обращения: