Переписать очень простой сов ( из 10 строчек ) в MQL 5.

 

Здравствуйте. 

П‌рошу помочь переделать советник из МТ4, для МТ5. 

М‌ой советник ниже в файле. 

По поводу 5 знаков. Ничего ставить нинадо. Я в ручную сам стану прописывать вместо 5 пунктов, 50т. Это очень важно. Поэтому просто переписать как есть для МТ5. :) 

Файлы:
H-L.mq4  11 kb
 
#include <MQL4_to_MQL5.mqh>
#include <MT4Orders.mqh>

#define comment comment2

#include "H-L__1.mq4"

void OnTick()
{
  start();
}
 
fxsaber:

И как это ставить ?)
 
Aleksey Radzisheuski:

И как это ставить ?)


Я конечно почитаю. Попробую сделать как описано. 

В‌сё же. Если у кого-то появится желание. Сделать полноценную конвертацию из МТ4, в МТ5. Всё же советник очень простой. Поэтому, думаю это быстро будет. 

 
Aleksey Radzisheuski:


Я конечно почитаю. Попробую сделать как описано. 

В‌сё же. Если у кого-то появится желание. Сделать полноценную конвертацию из МТ4, в МТ5. Всё же советник очень простой. Поэтому, думаю это быстро будет. 


Что-то пробывал я по разному это делать. Ошибку выдаёт. Хотелось бы просто одним файлом , формата MQL5
 
Aleksey Radzisheuski:

Что-то пробывал я по разному это делать. Ошибку выдаёт.
Скидываете mqh-файлы в Include-папку. Свой mq4-файл - в Experts. Там же создаете mq5-файл с текстом выше.  Жмете F7.
 
fxsaber:
Скидываете mqh-файлы в Include-папку. Свой mq4-файл - в Experts. Там же создаете mq5-файл с текстом выше.  Жмете F7.

Я уже так и понял. Что-то возился. Возился. Вроде то получилось. То нет. Попробую ещё раз. 
 
fxsaber:
Скидываете mqh-файлы в Include-папку. Свой mq4-файл - в Experts. Там же создаете mq5-файл с текстом выше.  Жмете F7.

Б‌лагодарю. Всё работает. Проверял на 4ёх знаках. Просто на 5ти, что-то пока ни хочет работать. Там я уже проверю, Где косяк. 

Причина обращения: